Advertisement
E-Paper

বিশ বাঁও জলে ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকের ভবিষ্যৎ! জীতু-দিতিপ্রিয়ার ‘বৈঠক’-এ কী সিদ্ধান্ত নেওয়া হল?

জীতু কমল এবং দিতিপ্রিয়া রায়ের বিতর্ক যেন থামছেই না। শোনা যায়, ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকের সেটে গত দু’দিন ধরে হয়েছে তুলকালাম কাণ্ড। যদিও এ প্রসঙ্গে কোনও কথা বলতে রাজি নন জীতু কমল এবং দিতিপ্রিয়া রায়।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ নভেম্বর ২০২৫ ২০:৫৪
জীতু এবং দিতিপ্রিয়ার মিটিংয়ে কী সিদ্ধান্ত হল?

জীতু এবং দিতিপ্রিয়ার মিটিংয়ে কী সিদ্ধান্ত হল? ছবি: সংগৃহীত।

সমাধানসূত্র খুঁজতে সোমবার সন্ধ্যায় নায়ক জীতু কমল এবং নায়িকা দিতিপ্রিয়া রায়ের সঙ্গে প্রযোজনা সংস্থার ‘মিটিং’ হওয়ার কথা ছিল। সেই মতো অভিনেতা-অভিনেত্রী এবং তাঁদের টিমের সবাই একত্রিত হয়েছিলেন। সূত্র বলছে, যেমনটা কথা ছিল তেমনই হয়েছে। প্রায় দু’ঘণ্টা ধরে মিটিং চলেছে। কিন্তু এখনও কোনও সমাধানসূত্র পাওয়া যায়নি। নায়ক এবং নায়িকার তরফে এখনও কেউই কোনও কথা বলতে রাজি নন।

এ দিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় সমাজমাধ্যম জুড়ে হই হই কাণ্ড। ঝড় উঠেছে ‘বয়কট অপর্ণা’। তাতেও নিশ্চুপ অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়। শনিবার রাতে সমাজমাধ্যমে একটি লেখা পোস্ট করার পরে জীতুর তরফেও আর কোনও মন্তব্য আসেনি। যত সমস্যার সূত্রপাত ধারাবাহিকের সেটেই। শোনা যায়, শুটিংয়ে অভিনেত্রীর দেরিতে আসা নিয়ে বিরক্ত হন নায়ক। তার পরেই নাকি তিনি সেট ছেড়ে উঠে যান। তাতেই অপমানিত বোধ করেন নায়িকা।

শোনা যায়, অভিনেত্রী নাকি প্রেমের দৃশ্যের নায়কের সঙ্গে অভিনয় করতেও রাজি ছিলেন না। নায়ক-নায়িকার সমস্যা মেটাতেই প্রযোজনা সংস্থার তরফে সোমবার মুখোমুখি কথা বলার সিদ্ধান্ত নেয়। যে কারণে, এ দিন ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকের শুটিং বন্ধ ছিল। উল্লেখ্য, মঙ্গলবার বাকি অভিনেতারা তাঁদের ‘কল টাইম’ পেয়েছেন। কিন্তু আর্য-অপর্ণার শুটিং আছে কিনা এখনও জানা নেই। সূত্র বলছে, সিদ্ধান্ত মঙ্গলবার জানানো হবে।

Tollywood Actress
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy