Advertisement
E-Paper

ময়নাতদন্তের পর ফিরবে জ়ুবিন গার্গের দেহ, অন্ত্যেষ্টি তার পর, জানালেন মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত

অসমের মুখ্যমন্ত্রী জানিয়েছেন, সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে গায়কের। তাই সিঙ্গাপুরেই ময়নাতদন্ত হবে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১০:৫১
শনিবার জ়ুবিন গার্গের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া?

শনিবার জ়ুবিন গার্গের অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া? ফাইল চিত্র।

সিঙ্গাপুরে স্কুবা ডাইভিং করতে গিয়ে দুর্ঘটনায় মৃত্যু ঘটেছে তাঁর। সেখানেই ময়নাতদন্ত হবে সদ্যপ্রয়াত গায়ক জ়ুবিন গার্গের। অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, আন্দাজ, শনিবার ভারতীয় সময় দুপুর দুটো নাগাদ ময়নাতদন্ত শেষ হবে। তার পর গুয়াহাটিতে ফিরবে গায়কের দেহ। অন্ত্যেষ্টিও হবে তার পর, জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।

এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলে হিমন্ত বিশ্বশর্মা লিখেছেন, “সিঙ্গাপুর সরকার নিশ্চিত করেছে, আমাদের প্রিয় জ়ুবিন গার্গের ময়নাতদন্ত হবে। আমরা আশা করছি, আনুমানিক দুপুর দুটোর মধ্যে প্রক্রিয়া শেষ হবে। এর পর, তাঁর দেহ ভারত সরকারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। আমরা তাঁকে দেশে আনার প্রস্তুতি নেব। কখন প্রিয় গায়কের দেহ নিজভূমে ফিরবে, সে সম্পর্কে সরকারি ঘোষণা হবে।”

সিঙ্গাপুরে ‘নর্থইস্ট ফেস্টিভ্যাল’-এ যোগ দিতে গিয়েছিলেন বিখ্যাত গায়ক। ২০ সেপ্টেম্বর এবং ২১ সেপ্টেম্বর পারফর্ম করার কথা ছিল তাঁর। সূত্রের খবর, তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও তাঁকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি। গায়কের আকস্মিক মৃত্যুর খবরে শোকস্তব্ধ বিনোদন দুনিয়া। দুঃখপ্রকাশ করেছেন সঙ্গীত পরিচালক জিৎ গঙ্গোপাধ্যায়, অভিনেতা রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়।

অনুষ্ঠানের আয়োজকের তরফে জানানো হয় স্কুবা ডাইভিং করার সময় শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা শুরু হয় গায়কের। আইসিইউ-তে ভর্তি করা হলে দুপুর আড়াইটা নাগাদ মৃত বলে ঘোষণা করা হয় শিল্পীকে। শোকপ্রকাশ করে অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা বলেছেন, “অসমের বড় ক্ষতি। ভাষায় প্রকাশ করতে পারব না জ়ুবিন আমাদের কাছে কী ছিল। যে শূন্যস্থান রেখে গেল তা পূরণ করা অসম্ভব।”

Zubeen Garg
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy