Advertisement
E-Paper

আট মাসের অন্তঃসত্ত্বাকে বেপরোয়া বিএমডব্লিউয়ের ধাক্কা! অস্ট্রেলিয়ায় নিহত ভারতীয় যুবতী, বাঁচল না অনাগত সন্তানও

‘ঘাতক’ বিএমডব্লিউটি চালাচ্ছিলেন অ্যারন পাপাজ়োগলু নামে ১৯ বছর বয়সি এক তরুণ। তবে দুই গাড়ির চালকই অক্ষত ছিলেন। ঘটনার পরেই তাঁরা এলাকা ছেড়ে চম্পট দেন। পরে ওয়াহরুঙ্গা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয় আ্যারনকে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৯ নভেম্বর ২০২৫ ১১:৫১
নিহত সমন্বিতা ধরেশ্বর।

নিহত সমন্বিতা ধরেশ্বর। — ফাইল চিত্র।

অস্ট্রেলিয়ায় গাড়ি দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক ভারতীয় বংশোদ্ভূত যুবতীর। গত সপ্তাহে সে দেশের রাজধানী সিডনিতে ঘটনাটি ঘটেছে। জানা গিয়েছে, নিহত মহিলার নাম সমন্বিতা ধরেশ্বর। হাঁটতে বেরিয়ে একটি বিএমডব্লিউ গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে তাঁর।

বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, গত শুক্রবার রাত ৮টা নাগাদ স্বামী ও তিন বছরের পুত্রকে নিয়ে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন ৩৩ বছর বয়সি সমন্বিতা। হর্নসবাই এলাকার জর্জ স্ট্রিটে ফুটপাত ধরে হাঁটছিলেন তাঁরা। সে সময় রাস্তায় একটি গাড়ি ধীরগতিতে এগোচ্ছিল। আচমকা একটি বিএমডব্লিউ বেপরোয়া গতিতে ছুটে এসে ওই গাড়িটিকে পিছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। বিকট আওয়াজ করে সামনের গাড়িটি খানিক দূরে ছিটকে এসে অন্তঃসত্ত্বা ওই যুবতীকে ধাক্কা মারে। গুরুতর জখম হন সমন্বিতা। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে উদ্ধার করে ওয়েস্টমিড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও শেষরক্ষা হয়নি। মা বা সন্তান— কাউকেই বাঁচানো যায়নি।

সমন্বিতা তথ্যপ্রযুক্তি কর্মী ছিলেন। আলস্কো ইউনিফর্ম নামে এক সংস্থায় কর্মরত ছিলেন তিনি। পুলিশ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, ‘ঘাতক’ বিএমডব্লিউটি চালাচ্ছিলেন অ্যারন পাপাজ়োগলু নামে ১৯ বছর বয়সি এক তরুণ। তবে দুই গাড়ির চালকই অক্ষত ছিলেন। ঘটনার পরেই তাঁরা এলাকা ছেড়ে চম্পট দেন। পরে ওয়াহরুঙ্গা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয় আ্যারনকে। তাঁর বিরুদ্ধে বেপরোয়া ভাবে গাড়ি চালানো, অবহেলা এবং ভ্রূণহত্যার মামলা হয়েছে।

Australia Death BMW Accident
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy