Advertisement
E-Paper

চড়িয়ে সহপাঠীর গাল লাল করলেন বিজেপি সভাপতির পুত্র! তেলঙ্গানার ভিডিয়ো ঘিরে বিতর্ক

সহপাঠীকে মারধরের অভিযোগ উঠল তেলঙ্গানার বিজেপি সভাপতি বন্দী সঞ্জয় কুমারের পুত্র বন্দী ভগীরথ সাইয়ের  বিরুদ্ধে। এ নিয়ে পুলিশে অভিযোগও দায়ের হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৮ জানুয়ারি ২০২৩ ১৫:৪৬
বিতর্কে বিজেপি নেতার পুত্র।

বিতর্কে বিজেপি নেতার পুত্র। — নিজস্ব চিত্র।

সহপাঠীকে মারধরের অভিযোগ উঠল তেলঙ্গানার বিজেপি সভাপতি বন্দী সঞ্জয় কুমারের পুত্র বন্দী ভগীরথ সাইয়ের বিরুদ্ধে। এ নিয়ে পুলিশে অভিযোগও দায়ের হয়েছে মঙ্গলবার। ভগীরথ হায়দরাবাদের একটি বেসরকারি কলেজের পড়ুয়া। মাহিন্দ্রা বিশ্ববিদ্যালয়ের তরফে ভগীরথের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে ।

এ নিয়ে সম্প্রতি দু’টি ভিডিয়ো প্রকাশ্যে এসেছে। যদিও সেই ভিডিয়োগুলির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন। প্রথম ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, এক পড়ুয়াকে চড় মারছেন অন্য দু’জন। অনেকের দাবি, ওই ভিডিয়োয় যাঁদের চড় মারতে দেখা গিয়েছে তাঁদের এক জন বিজেপি নেতার পুত্র ভগীরথ। দ্বিতীয় ভিডিয়োটিতে দেখা গিয়েছে, ভগীরথ এবং তাঁর সঙ্গে থাকা আরও কয়েক জন তরুণ হস্টেলে মারধর করছেন শ্রীরামকে। ভগীরথের বন্ধুদের সূত্রে জানা গিয়েছে, শ্রীরাম তাঁর এক সহপাঠীর বোনের সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছিলেন। তা নিয়েই এই সংঘাতের সূত্রপাত।

ওই ঘটনার পর শ্রীরামও একটি ভিডিয়ো প্রকাশ করে। যাতে তিনি স্বীকার করেছেন, বন্ধুর বোনের সঙ্গে খারাপ আচরণের কথা। তিনি বলেন, ‘‘ভগীরথ আমাকে চড় মারে, কারণ আমি তার সঙ্গে এবং এক তরুণীর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেছিলাম।’’ তিনি এ-ও দাবি করেছেন, ওই ঘটনা মাস দু’য়েক আগের। ওই ঘটনা চক্রান্ত বলেই দাবি করা হয়েছে তেলঙ্গানার বিজেপির তরফে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে।

BJP Telengana
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy