Advertisement
E-Paper

‘ভয়ঙ্কর বোমা বিস্ফোরণ হবে’! হুমকি ইমেল অমৃতসর স্বর্ণমন্দিরে, তড়িঘড়ি বাড়ানো হল নিরাপত্তা

অমৃতসরের সাংসদ গুরজিৎ সিং আউজলা সোমবার রাতে বলেন, ‘‘শ্রী হরমন্দির সাহেব (স্বর্ণ মন্দির) আরডিএক্স দিয়ে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে একটি ইমেল এসেছে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫ ২৩:৪৩
অমৃতসরের স্বর্ণমন্দির।

অমৃতসরের স্বর্ণমন্দির। —ফাইল চিত্র।

অমৃতসরের স্বর্ণমন্দিরে বোমা বিস্ফোরণের হুমকি ঘিরে সোমবার চাঞ্চল্য তৈরি হল পঞ্জাবে। শিরোমণি গুরুদ্বার প্রবন্ধক কমিটি (এসজিপিসি) জানিয়েছে, ইমেল মারফৎ এসেছে বিস্ফোরণের হুমকি।

সোমবার রাতে অমৃতসরের কমিশনার গুরপ্রীত সিং ভুল্লার বোমা হামলার হুমকির অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন। তিনি বলেন, ‘‘এসজিপিসির তরফে অভিযোগ মেলার পরেই স্বর্ণমন্দির এবং সংলগ্ন এলাকায় পুলিশি নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। নির্দেশ দেওয়া হয়েছে তদন্তের।’’

অমৃতসরের সাংসদ গুরজিৎ সিং আউজলা সোমবার রাতে বলেন, ‘‘শ্রী হরমন্দির সাহেব (স্বর্ণ মন্দির) আরডিএক্স দিয়ে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে একটি ইমেল এসেছে। এটি কেবল একটি ধর্মস্থানকে হুমকি নয়। এটি শান্তি, বিশ্বাস এবং মানবতার উপর আক্রমণ। আমি মাননীয় মুখ্যমন্ত্রী ভগবন্ত মানের কাছে অবিলম্বে অপরাধীদের বিরুদ্ধে পদক্ষেপের দাবি জানাচ্ছি।’’

Amritsar golden temple Bomb Threat
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy