E-Paper

বিমানবন্দরেই আত্মঘাতী নারী সিআইএসএফ

সূত্রের খবর, বছর ৩৭-এর কিরণ সিআইএসএফের হেড কনস্টেবল পদে বহাল ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি। তাই আত্মহত্যা কারণ এখনও স্পষ্ট নয়।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৯ মার্চ ২০২৫ ০৮:৪৮

— প্রতীকী চিত্র।

আজ আন্তর্জাতিক মহিলা দিবস। তার আগেই শুক্রবার দিল্লি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কর্তব্যরত অবস্থায় নিজের বন্দুকের গুলিতেই আত্মঘাতী হলেন এক মহিলা সিআইএসএফ জওয়ান।

সূত্রের খবর, বছর ৩৭-এর কিরণ সিআইএসএফের হেড কনস্টেবল পদে বহাল ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি। তাই আত্মহত্যা কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ তাঁর সহকর্মীদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পেরেছে, কাজের ফাঁকেই শৌচাগারে গিয়েছিলেন কিরণ। হঠাৎই সেখান থেকে গুলি চালানোর শব্দ পেয়ে ছুটে যান তাঁরা। কিরণ সম্প্রতি কোনও রকম মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এ ছাড়াও মহিলার পারিবারিক বা অর্থনৈতিক কোনও সমস্যা ছিল কি না তাও তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Suicide Shoot out Delhi Airport CISF

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy