Advertisement
E-Paper

পেঁয়াজ নিয়ে যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পর পর দু’টি ট্রাকে ধাক্কা, তিন যানের সংঘর্ষে মৃত চার

পেঁয়াজ নিয়ে মহারাষ্ট্র থেকে চেন্নাইয়ে যাচ্ছিল ট্রাকটি। পথে বারগুরের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারান চালক। সেটি ধাক্কা দেয় অন্য একটি ট্রাকে।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ জানুয়ারি ২০২৫ ১৮:১৫

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

তামিলনাড়ুর কৃষ্ণগিরিতে তিনটি ট্রাকের সংঘর্ষ। তাতে প্রাণ হারিয়েছেন চার জন। যে তিনটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়েছে, সেগুলির একটিতে ছিল গবাদি পশু। রবিবার সকালের দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত ১০টি গরু। মৃতদের এক জনের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

বারগুর পুলিশের ডেপুটি সুপার পি মুথুকৃষ্ণণ জানিয়েছেন, রবিবার সকাল সাড়ে ৫টা নাগাদ বারগুরের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারান একটি পণ্যবাহী ট্রাকের চালক। ওই ট্রাকে ছিল পেঁয়াজ। সেই পেঁয়াজ নিয়ে মহারাষ্ট্র থেকে চেন্নাইয়ে যাচ্ছিল ট্রাকটি। পথে বারগুরের কাছে নিয়ন্ত্রণ হারান চালক। সেটি ধাক্কা দেয় অন্য একটি ট্রাকে। গরু বোঝাইকারী ওই ট্রাকটি অন্ধ্রপ্রদেশ থেকে কোয়েম্বত্তূর যাচ্ছিল। এর পরে কৃষ্ণগিরিগামী আরও একটি ট্রাকে ধাক্কা দেয় সেটি।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পেঁয়াজ নিয়ে যে ট্রাকটি যাচ্ছিল, তার চালক ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। ওই ব্যক্তির পরিচয় এখনও জানা যায়নি। গরু নিয়ে যাচ্ছিল যে ট্রাক, তার চালক অরুল জ্যোতি এবং আর এক সওয়ারি মণিকাণ্ডনেরও ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে। ওই ট্রাকে সওয়ার তিন জন গুরুতর আহত। তাঁদের হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। আহতেরা সকলেই অন্ধ্রপ্রদেশের নান্দিয়াল জেলার। দুর্ঘটনায় এস নারায়ণ নামে আরও এক জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

Accident truck
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy