Advertisement
E-Paper

প্রাক্তন ‘লিভ ইন’ সঙ্গীর হাতে খুন যুবতী, স্বামীর মারে প্রাণ হারালেন অভিযুক্ত যুবকও

ঘটনাটি নজরে আসতে আহত তিন জনকে হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়েরা। তবে চিকিৎসকেরা তাঁদের পরীক্ষা করে শালিনী এবং আশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৯ অক্টোবর ২০২৫ ১৫:২৩
Pregnant woman stabbed to death by former live-in partner in Delhi

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি যাচ্ছিলেন। আচমকাই তাঁদের উপর হামলার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির নবি করিম এলাকায়। ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন ওই অন্তঃসত্ত্বা মহিলা। অন্য দিকে, মৃতার স্বামীর মারধরে প্রাণ হারিয়েছেন অভিযুক্ত যুবকও।

রবিবার পুলিশ জানিয়েছে, বছর কয়েক আগে বিয়ে শালিনী এবং আকাশের। তবে বিয়ের আগে শৈলেন্দ্র ওরফে আশু নামে এক যুবকের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন শালিনী। এমনকি, দু’জনে ‘লিভ ইন’ (একত্রবাস)-ও করতেন। পরে নানা কারণে দু’জনের মধ্যে অশান্তি হওয়ায় সম্পর্ক ভেঙে যায়। তার পরেই আকাশের সঙ্গে বিয়ে হয় শালিনীর। যদিও এই বিয়ে মানতে পারেননি আশু। শালিনীকে বার বার আকাশের সঙ্গে সম্পর্ক ভেঙে দেওয়ার জন্য জোর দিতে থাকেন। কিন্তু তাতে রাজি ছিলেন না শালিনী।

অভিযোগ, শনিবার রাত সওয়া ১০টা নাগাদ স্ত্রীকে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি যাচ্ছিলেন আকাশ। আচমকা ছুরি হাতে তাঁদের উপর চড়াও হন আশু। প্রথমে আকাশের উপর হামলা করেন। যদিও সেই চেষ্টা ব্যর্থ হয়। তার পরেই শালিনীর উপর হামলা করেন। কোপাতে শুরু করেন তাঁকে। স্ত্রীকে বাঁচাতে গিয়ে আক্রান্ত হন আকাশ। তবে দু’জনের মধ্যে ধস্তাধস্তিতে গুরুতর আহত হন আশুও।

ঘটনাটি নজরে আসতে আহত তিন জনকে হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়েরা। তবে চিকিৎসকেরা তাঁদের পরীক্ষা করে শালিনী এবং আশুকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত অবস্থায় চিকিৎসা চলছে আকাশের।

Delhi Stabbing
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy