Advertisement
E-Paper

অল্লু অর্জুনকে হায়দরাবাদের থানায় হাজিরা দিতে হবে মঙ্গল সকালেই! বাড়ি গিয়ে নোটিস ধরাল রেবন্তের পুলিশ

অল্লুকে নিয়ে তেলঙ্গানার রাজ্য রাজনীতি উত্তপ্ত। সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী রেবন্ত রেড্ডি বিধানসভায় দাবি করেন, পুলিশের নির্দেশ অগ্রাহ্য করে ৪ ডিসেম্বর সন্ধ্যা থিয়েটারে গিয়েছিলেন অল্লু।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪ ২২:৪৪
Allu Arjun

অল্লু অর্জুন। —ফাইল চিত্র।

এ বার থানায় হাজিরা দিতে হবে ‘পুষ্পা’র নায়ক অল্লু অর্জুনকে। সোমবার তেলুগু অভিনেতা অল্লুর বাড়িতে গিয়েছিল তেলঙ্গানা পুলিশের একটি দল। তারা অভিনেতার হাতে একটি নোটিস দিয়ে গিয়েছেন। তাতে বলা হয়েছে, মঙ্গলবারই অল্লুকে হায়দরাবাদের চিক্কড়পল্লি থানায় হাজিরা দিতে যেতে হবে। অভিনেতাও নাকি পুলিশকে জানিয়েছেন, তিনি তদন্তে পূর্ণ সহযোগিতা করবেন।

গত ৪ ডিসেম্বর রাতে ‘পুষ্পা ২-দ্য রুল’ ছবির প্রিমিয়ারের সন্ধ্যা থিয়েটারে ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ৩৫ বছরের এক মহিলার। গুরুতর জখম অবস্থায় উদ্ধার করা হয় তাঁর ৮ বছরের ছেলে সাই তেজকে। বর্তমানে সে চিকিৎসাধীন। ওই ঘটনার প্রেক্ষিতে এফআইআর দায়ের করে হায়দরাবাদ পুলিশ। গত ১৩ ডিসেম্বর সকালে অল্লুকে তাঁর বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে রেবন্তের পুলিশ। অল্লু-সহ মোট সাত জনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়েছিল। নিম্ন আদালতের বিচারক অভিনেতার ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন। তবে রায়কে চ্যালেঞ্জ করে ওই দিনই তেলঙ্গানা হাই কোর্টের দ্বারস্থ হন অভিনেতা। তার পর ৫০ হাজার টাকার বন্ডে তাঁর অন্তর্বর্তী জামিন মঞ্জুর হয়েছে। অন্তর্বর্তী জামিনের মেয়াদ চার সপ্তাহ।

তার পরেও ওই বিতর্ক অব্যাহত। অল্লুকে নিয়ে তেলঙ্গানার রাজ্য রাজনীতি উত্তপ্ত। সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী রেবন্ত রেড্ডি বিধানসভায় দাবি করেন, পুলিশের নির্দেশ অগ্রাহ্য করে সে দিন সন্ধ্যা থিয়েটারে গিয়েছিলেন অল্লু। অভিনেতাকে দেখতে প্রচুর দর্শক এবং ভক্ত ভিড় করেছিলেন। পুলিশ সেই ভিড় সামাল দিতে পারেনি। পাশপাশি মৃতের পরিবারের প্রতি অভিনেতার ব্যবহার সংবেদনশীল নয় বলেও অভিযোগ করেন তিনি। ওই অভিযোগ উড়িয়ে অল্লু পাল্টা জানান, তিনি পুলিশের অনুমতিতেই নিজের ছবির প্রিমিয়ারে গিয়েছিলেন। পুলিশের কথাতেই ভিড় হালকা করতে জনতার উদ্দেশে হাত নাড়েন। তাঁর সঙ্গে স্ত্রী এবং দুই সন্তান ছিলেন। তিনি দুর্ঘটনাগ্রস্ত পরিবারের দায়িত্বও নিতে চান।

কিন্তু এর পরেও বিতর্ক শেষ হয়নি। রবিবার অল্লুর বাড়িতে ভাঙচুর চালান একদল লোক। পুলিশ ছ’জনকে গ্রেফতার করে। পরে তাঁরা সকলেই জামিন পেয়ে গিয়েছেন।

Allu Arjun Telengana police Revanth Reddy Pushpa 2: The Rule
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy