Advertisement
E-Paper

ট্রেনে করে পালাচ্ছে চোর, ধরতে বিমানে গেল পুলিশ!

না এটা কোনও সিনেমার স্ক্রিপ্ট নয়। সম্প্রতি এ রকমই ঘটনা ঘটেছে রাজস্থানের অজমেঢ়ে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৯ নভেম্বর ২০১৯ ১৭:২৭
গ্রেফতারের প্রতীকী চিত্র। অলঙ্করণে তিয়াসা দাস।

গ্রেফতারের প্রতীকী চিত্র। অলঙ্করণে তিয়াসা দাস।

ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে সোনার গয়না চুরি করে পালাচ্ছিল চোর। খবর পেয়ে সেই চোরকে ধরতে বিমানে করে পৌঁছে গেল পুলিশ। অপেক্ষা করল ট্রেন স্টেশনে পৌঁছনো অবধি। ট্রেন স্টেশনে ঢুকতেই ধরা পড়ল সেই চোর। না এটা কোনও সিনেমার স্ক্রিপ্ট নয়। সম্প্রতি এ রকমই ঘটনা ঘটেছে রাজস্থানের অজমেঢ়ে।

রাজস্থানের অজমেঢ়ের বাসিন্দা ২১ বছরের কুশল সিংহ। সেখান থেকে বেঙ্গালুরুতে মেহক ভি পিরাগলের বাড়িতে কাজ করতে গিয়েছিল দিওয়ালির কয়েকদিন আগে। দিওয়ালির সময় যখন দোকানের পুজো নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন বেঙ্গালুরুর ওই ব্যবসায়ী তখন তাঁর বাড়ির আলমারি থেকে সমস্ত সোনার গয়না চুরি করে পালিয়ে যায় কুশল।

ওই ব্যবসায়ী বাড়ি ফিরে দেখেন, আলমারি লন্ডভন্ড। তার পরই তিনি খবর দেন পুলিশে। পুলিশ দ্রুত তদন্ত শুরু করে জানতে পারেন অজমেঢ়ে যাওয়ার ট্রেনে চড়েছেন কুশল। তার পর পুলিশ বিমান ধরে পৌঁছে যায় অজমেঢ়ে, কুশলের পৌঁছনোর আগেই। পুলিশ গিয়ে অপেক্ষা করতে থাকে অজমেঢ় স্টেশনে। ট্রেন পৌছনোর পর সোনার গয়না সমেত কুশলকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে, ‘‘এর আগে কুশলের কোনও ক্রিমিনাল রেকর্ড ছিল না। সুখী জীবন কাটাতে রাতারাতি বড়লোক হতে চেয়েছিল সে। কিন্তু তাঁর পথ ভুল ছিল।’’

আরও পড়ুন: ইতিহাসে স্নাতক রঞ্জন গগৈয়ের হাতেই ভারতীয় ইতিহাসের সবচেয়ে বিতর্কিত মামলার অবসান

আরও পড়ুন: 'এখন আমাদের কর্তব্য রামমন্দির নির্মাণ', রায়ের পর বললেন মোহন ভাগবত

Arrest Police Bengaluru
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy