Advertisement
E-Paper

বিয়ের পর খেলায় ফিরতে দেরি সিন্ধুর, ব্যাডমিন্টনের এশীয় প্রতিযোগিতা থেকে সরলেন ভারতীয় তারকা

বিয়ের পর এখনই খেলায় ফিরতে পারছেন না পিভি সিন্ধু। ফেব্রুয়ারি মাসে আয়োজিত ‘ব্যাডমিন্টন এশীয় মিক্সড টিম চ্যাম্পিয়নশিপ’ থেকে নাম তুলে নিয়েছেন তিনি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৩:৫৪
sports

পিভি সিন্ধু। —ফাইল চিত্র।

গত বছর ডিসেম্বর মাসে বিয়ে হয়েছে পিভি সিন্ধুর। ফেব্রুয়ারি মাসে আবার খেলায় ফেরার কথা ছিল তাঁর। কিন্তু এখনই খেলায় ফিরতে পারছেন না তিনি। ফেব্রুয়ারি মাসে আয়োজিত ‘ব্যাডমিন্টন এশীয় মিক্সড টিম চ্যাম্পিয়নশিপ’ থেকে নাম তুলে নিয়েছেন তিনি।

সিন্ধু জানিয়েছেন, হ্যামস্ট্রিংয়ে চোটের কারণে প্রতিযোগিতা থেকে নাম তুলে নিতে বাধ্য হচ্ছেন তিনি। সমাজমাধ্যমে তিনি লেখেন, “খুব দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে ব্যাডমিন্টন এশীয় মিক্সড টিম চ্যাম্পিয়নশিপ খেলতে দলের সঙ্গে যেতে পারছি না। ৪ ফেব্রুয়ারি গুয়াহাটিতে অনুশীলনের সময় হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছি। সুস্থ হওয়ার অনেক চেষ্টা করেছি। কিন্তু এমআরআই রিপোর্টে বোঝা গিয়েছে, সুস্থ হতে আরও কিছু দিন সময় লাগবে। তাই খেলতে পারব না। দলের বাকিদের শুভেচ্ছা। ওদের জন্য গলা ফাটাব।”

চিনে এশীয় প্রতিযোগিতা খেলতে যাওয়ার আগে গুয়াহাটিতে অনুশীলন করছে ভারতীয় দল। সেখানে চোট পেয়েছেন সিন্ধু। ভারতীয় দলে রয়েছেন লক্ষ্য সেন, এইচএস প্রণয়, সাত্ত্বিকসাইরাজ রানকিরেড্ডি, চিরাগ শেট্টির মতো তারকা। সিন্ধু থাকলে ভারতীয় দল আরও শক্তিশালী হত।

১২ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু প্রতিযোগিতা। ভারত রয়েছে গ্রুপ ডি-তে। সেখানে ভারত ছাড়া রয়েছে দক্ষিণ কোরিয়া ও ম্যাকাউ। ১২ ফেব্রুয়ারি ম্যাকাউয়ের বিরুদ্ধে খেলা ভারতের। পরের দিন তারা মুখোমুখি হবে দক্ষিণ কোরিয়ার।

PV Sindhu badminton India badminton players
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy