Advertisement
E-Paper

হজের ক্ষমা, অশ্বিনের মজা, ‘আজ ওয়ার্ল্ড অ্যাপলজি ডে’

রাঁচী টেস্টের প্রথম দিনই ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট পেয়েছিলেন কাঁধে। তার পর সেই টেস্টে ব্যাট করলেও ধর্মশালা টেস্টে শেষ পর্যন্ত খেলতে পারেননি ভারত অধিনায়ক।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ৩০ মার্চ ২০১৭ ১৮:০২
ব্র্যাড হজ। ছবি: সংগৃহীত।

ব্র্যাড হজ। ছবি: সংগৃহীত।

রাঁচী টেস্টের প্রথম দিনই ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট পেয়েছিলেন কাঁধে। তার পর সেই টেস্টে ব্যাট করলেও ধর্মশালা টেস্টে শেষ পর্যন্ত খেলতে পারেননি ভারত অধিনায়ক। প্রাক্তন অস্ট্রেলিয়া ব্যাটসম্যান ব্র্যাড হজ সেই সময় মন্তব্য করেছিলেন, আইপিএল-এর জন্য নিজেকে বাঁচিয়ে রাখতেই বিরাট কোহালি ধর্মশালা টেস্টে নামেননি। তাঁর মন্তব্য ঘিরে রীতিমতো সমালোচনার ঝড় ওঠে।

আরও খবর: বিরাটের ‘বন্ধু নয়’এর তালিকায় কি আমি আছি প্রশ্ন স্মিথের

এই মুহূর্তে ভারতে তিনি। গুজরাত লায়ন্সের কোচ। বুঝতে পেড়েছেন নিজের মন্তব্য কতটা খারাপ ছিল। তাই ক্ষমা চাইতেও পিছপা হলেন না তিনি। আর ক্ষমা চাওয়ার জন্য তিনি বেছে নিলেন টুইটারকেই। ঠিক যে ভাবে বিরাট কোহালি তাঁর বক্তব্যের সপক্ষে যুক্তি দিতে বেছে নিয়েছেন টুইটারকে। তিনি টুইটারে বিরাটকে ওই মন্তব্যের জন্য ক্ষমা চেয়ে রীতিমতো চিঠি লিখে ফেলেছেন। যেখানে লেখা রয়েছে, ‘‘কাউকে আঘাত করা আমার লক্ষ্য ছিল না।’’ বিরাটের চোট নিয়ে গ্লেন ম্যাক্সওয়েলও একইরকম মন্তব্য করেছিলেন। ব্র্যাড হজ ক্ষমা চাওয়ায় মজা করে ভারতের স্পিনার রবিচন্দ্রন অশ্বিন ৩০ মার্চকে, ‘‘বিশ্ব ক্ষমা চাওয়ার দিন’ বলে ঘোষণা করেছেন।

রবিচন্দ্রন অশ্বিনের টুইট

Brad Hodge Virat Kohli Ravichandran Ashwin
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy