Advertisement
E-Paper

‘আমাদের সম্পর্ক টম এবং জেরির মতো’, নীতীশকে নিয়ে বললেন বোন তেজস্বী

বাবা মুতিয়ালা রেড্ডিকে দেখা গিয়েছিল প্রার্থনা করতে। সঙ্গে ছিলেন বোন তেজস্বীও। রবিবার মধ্যাহ্নভোজের সময় তাঁদের দেখা হয় সুনীল গাওস্কর এবং রবি শাস্ত্রীর সঙ্গে। সেই সময় তেজস্বী বলছিলেন তাঁর সঙ্গে নীতীশের সম্পর্কের কথা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৯:০৬
Nitish Kumar Reddy with sister

নীতীশ কুমার রেড্ডির সঙ্গে বোন তেজস্বী। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

নীতীশ কুমার রেড্ডির সাফল্যে গর্বিত বোন। বক্সিং ডে টেস্টে মেলবোর্নে শতরান করেন ভারতীয় অলরাউন্ডার। তাঁর পরিবার মাঠে বসে সেই খেলা দেখেছে। বাবা মুতিয়ালা রেড্ডিকে দেখা গিয়েছিল প্রার্থনা করতে। সঙ্গে ছিলেন বোন তেজস্বীও। রবিবার মধ্যাহ্নভোজের সময় তাঁদের দেখা হয় সুনীল গাওস্কর এবং রবি শাস্ত্রীর সঙ্গে। সেই সময় তেজস্বী বলছিলেন তাঁর সঙ্গে নীতীশের সম্পর্কের কথা।

মেলবোর্নে এর আগে কোনও ক্রিকেটার আট নম্বরে ব্যাট করতে নেমে শতরান করেননি। নীতীশই প্রথম। অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে মাত্র ২১ বছর বয়সে শতরান করার নজিরও গড়েছেন তিনি। তাঁর সম্পর্কে বলতে গিয়ে বোন নাম নিলেন জোসেফ বারবেরা এবং উইলিয়াম হ্যানার তৈরি বিখ্যাত কার্টুন চরিত্র টম এবং জেরির। সেখানে একটি বেড়াল এবং ইঁদুরের মধ্যে রসায়ন দেখানো হয়। তারা একে অপরের সঙ্গে যেমন লড়াই করে, তেমনই আবার একে অপরকে ছাড়া থাকতেও পারে না। তেজস্বী বলেন, “আমাদের সম্পর্ক অনেকটা টম এবং জেরির মতো। তবে আমরা একে অপরকে খুব ভালবাসি। সেটা হয়তো আমরা প্রকাশ করি না। আমি খুবই গর্বিত। নীতীশ বার বার বলত, এক দিন ওর জন্য আমি গর্ব করব। শনিবার ছিল সেই দিন।”

ম্যাচে প্রথম ইনিংসে ৪৭৪ রান করে অস্ট্রেলিয়া। নীতীশের শতরানে ম্যাচে ফেরে ভারত। ১১৪ রান করেন তিনি। ভারত তোলে ৩৬৯ রান। দ্বিতীয় ইনিংসে অস্ট্রেলিয়া ৯ উইকেট হারিয়ে ২২৮ রান করেছে। ভারতের থেকে ৩৩৩ রানে এগিয়ে রয়েছে তারা। পঞ্চম দিনের শুরুতে অস্ট্রেলিয়াকে অল আউট করে জয়ের জন্য ঝাঁপাতে পারে ভারত।

Nitish Kumar Reddy BGT 2024-25 Border-Gavaskar Trophy 2024-25
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy