বৃহস্পতিবার সকালে জানা গিয়েছিল, বিরাট কোহলির দল বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে আইপিএলের ম্যাচ খেলতে রায়পুরে যাননি সূর্যকুমার যাদব। কেন তিনি খেলতে গেলেন না তা নিয়ে জল্পনা তৈরি হয়েছিল। সেই জল্পনার নিরশন হল সন্ধ্যাতেই। সমাজমাধ্যমে পোস্ট করে সূর্য নিজেই জানিয়েছেন, তিনি কন্যাসন্তানের বাবা হয়েছেন।
১০ বছর আগে চিকিৎসক দেবিশা শেট্টির সঙ্গে বিয়ে হয় সূর্যকুমারের। কলেজ জীবন থেকেই দু’জনের প্রেম ছিল। একটি নাচের অনুষ্ঠানে গিয়ে দেবিশাকে ভাল লেগে গিয়েছিল সূর্যকুমারের। তিনিই দেবিশাকে প্রেমপ্রস্তাব দেন। তখন সবে আইপিএলে খ্যাতি পেতে শুরু করেছিলেন সূর্যকুমার। সেই সময়েই দেবিশাকে বিয়ে করেন।
ক্রিকেটজীবনে সাফল্যের সময়ে বার বার স্ত্রীর ভূমিকা উল্লেখ করেছেন সূর্যকুমার। জানিয়েছেন, কঠিন সময়ে কী ভাবে স্ত্রী প্রতি মুহূর্তে তাঁর পাশে ছিলেন। এমনকি পেশা ছেড়ে সূর্যের সঙ্গে নিয়মিত যাতায়াত করেন দেবিশা। তবে আইপিএলে তাঁকে মাঠে দেখা যাচ্ছিল না। সব জল্পনা শেষ হল বৃহস্পতিবার।
সূর্য সুখবর পেলেও আইপিএলটা তাঁর দল মুম্বইয়ের কাছে একেবারেই ভাল যাচ্ছে না। ১০টির মধ্যে মাত্র তিনটি ম্যাচ জিতে তারা রয়েছে ন’নম্বরে। সূর্য নিজেও ভাল খেলতে পারছেন না। ১০টি ম্যাচে মাত্র ১৯৫ রান করেছেন।
রায়পুরে ম্যাচ খেলতে মুম্বইয়ের গোটা দল একসঙ্গে যায়নি। বিভিন্ন ভাগে গিয়েছে তারা। প্রথম ব্যাচের সঙ্গে যাওয়ার কথা ছিল হার্দিকের। তিনি যাননি। দ্বিতীয় ব্যাচের সঙ্গে যাওয়ার কথা ছিল সূর্যের। তিনিও যাননি।
এই পরিস্থিতিতে মুম্বইয়ের অধিনায়ক হতে পারেন রোহিত। কিন্তু তিনি নিজেও চোট পেয়েছিলেন। বেশ কয়েকটি ম্যাচে খেলতে পারেননি। লখনউয়ের বিরুদ্ধে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার হিসাবে খেলেছিলেন। ভাল ব্যাট করেছিলেন। কিন্তু অধিনায়কত্ব করতে হলে টানা ২০ ওভার ফিল্ডিং করতে হবে রোহিতকে। সেই ফিটনেস এখন তাঁর রয়েছে কিনা জানা নেই।
আরও পড়ুন:
শোনা যাচ্ছে, রবিবার সকাল পর্যন্ত রোহিতের জন্য অপেক্ষা করা হবে। তিনি যদি ফিটনেস টেস্ট পাশ করেন, তা হলে বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে মুম্বইয়ের অধিনায়কের দায়িত্ব সামলাবেন রোহিত। আর পাশ করতে না পারলে অন্য নাম ভাবতে হবে মুম্বইকে। সে ক্ষেত্রে দায়িত্ব পেতে পারেন জসপ্রীত বুমরাহ।
এই খবরটি পড়ার জন্য সাবস্ক্রাইব করুন
5,148
1,999
429
169
- আইপিএলের ফাইনাল ৩১ মে, রবিবার। অহমদাবাদে হবে এ বারের ফাইনাল। নতুন কোনও দল এ বার চ্যাম্পিয়ন হচ্ছে না।
- ২৮ মার্চ থেকে শুরু হয়েছে প্রতিযোগিতা। গত বছর প্রয়াত ১১ সমর্থকের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এ বার হয়নি উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।
- এখনও পর্যন্ত আইপিএলের গ্রুপ পর্বের ৭০টি ম্যাচের সূচি ঘোষণা হয়েছে। প্রথমে ২০টি ম্যাচের সূচি জানিয়েছিল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। পরে বাকি ৫০টি ম্যাচেরও সূচি ঘোষণা করেছে তারা। তবে প্লে-অফের সূচি এখনও ঘোষণা করা হয়নি।
-
আইপিএল জিতে বৈভবকে কাছে ডেকে কী বলেছিলেন কোহলি? ৪৩ সেকেন্ডের ভিডিয়োয় অন্দরের কথা ফাঁস
-
গত বছরের পদপিষ্টকাণ্ডের স্মৃতি টাটকা! এ বার কি বেঙ্গালুরুতে বিজয়োল্লাস করবেন কোহলিরা? জানা গেল অন্দরের খবর
-
আইপিএলে ৭০০ রান করতে হবে, মরসুম শুরুর আগে লিখে রেখেছিল বৈভব! পাঁচটি পুরস্কার জেতার পর জানাল সূর্যবংশী
-
টানা দু’বার আইপিএল জয়! জন্মদিনে ধোনি, রোহিতকে ছুঁয়ে পরের লক্ষ্য জানিয়ে দিলেন আরসিবি অধিনায়ক পাটীদার
-
ফাইনাল না খেলেও আইপিএলের সবচেয়ে মূল্যবান ক্রিকেটার বৈভব! কোন নিয়মে সকলকে ছাপিয়ে পুরস্কার পেল সূর্যবংশী