Follow us on

Download the latest Anandabazar app

© 2021 ABP Pvt. Ltd.

Advertisement

২৬ অক্টোবর ২০২১ ই-পেপার

ইউরো কাপে কবে, কোথায়, কখন কোন দলের খেলা, দেখে নিন পূর্ণাঙ্গ সূচি

নিজস্ব প্রতিবেদন
কলকাতা ১১ জুন ২০২১ ১৫:৪০
ইউরো কাপ।

ইউরো কাপ।
ফাইল ছবি

শুক্রবার থেকেই শুরু হয়ে যাচ্ছে ফুটবলের ধুন্ধুমার লড়াই। করোনা অতিমারিতে এক বছর পিছনোর পর শুরু হচ্ছে ইউরো কাপ। ২৪ দলের লড়াইয়ে কোন দল শেষ হাসি হাসবে? উত্তর পাওয়া যাবে ১১ জুলাই। এবারই প্রথম ১১টি দেশের ১১টি শহরে হচ্ছে খেলা। উদ্বোধনী ম্যাচে রোমে মুখোমুখি ইটালি এবং তুরস্ক। ফাইনাল লন্ডনের ওয়েম্বলি স্টেডিয়ামে।

গ্রুপ পর্বের খেলা

Advertisement

১১ জুন

ইতালি : তুরস্ক (রোম, রাত ১২.৩০)

১২ জুন

ওয়েলস : সুইজারল্যান্ড (বাকু, সন্ধে ৬.৩০)

ডেনমার্ক : ফিনল্যান্ড (কোপেনহাগেন, রাত ৯.৩০)

বেলজিয়াম : রাশিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ, রাত ১২.৩০)

১৩ জুন

ইংল্যান্ড : ক্রোয়েশিয়া (লন্ডন, সন্ধে ৬.৩০)

অস্ট্রিয়া : উত্তর ম্যাসিডোনিয়া (বুখারেস্ট, রাত ৯.৩০)

নেদারল্যান্ডস : ইউক্রেন (আমস্টারডাম, রাত ১২.৩০)

১৪ জুন

স্কটল্যান্ড : চেক প্রজাতন্ত্র (গ্লাসগো, সন্ধে ৬.৩০)

পোলান্ড : স্লোভাকিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ, রাত ৯.৩০)

স্পেন : সুইডেন (সেভিয়া, রাত ১২.৩০)

১৫ জুন

হাঙ্গেরি : পর্তুগাল (বুদাপেস্ট, রাত ৯.৩০)

ফ্রান্স : জার্মানি (মিউনিখ, রাত ১২.৩০)

১৬ জুন

ফিনল্যান্ড : রাশিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ, সন্ধে ৬.৩০)

তুরস্ক : ওয়েলস (বাকু, রাত ৯.৩০)

ইটালি : সুইজারল্যান্ড (রোম, রাত ১২.৩০)

১৭ জুন

ইউক্রেন : উত্তর ম্যাসিডোনিয়া (সন্ধে ৬.৩০)

ডেনমার্ক : বেলজিয়াম (কোপেনহাগেন, রাত ৯.৩০)

নেদারল্যান্ডস : অস্ট্রিয়া (রাত ১২.৩০)

১৮ জুন

সুইডেন : স্লোভাকিয়া (সেন্ট পিটার্সবার্গ, সন্ধে ৬.৩০)

ক্রোয়েশিয়া : চেক প্রজাতন্ত্র (গ্লাসগো, রাত ৯.৩০)

ইংল্যান্ড : স্কটল্যান্ড (লন্ডন, রাত ১২.৩০)

১৯ জুন

হাঙ্গেরি : ফ্রান্স (বুদাপেস্ট, সন্ধে ৬.৩০)

পর্তুগাল : জার্মানি (মিউনিখ, রাত ৯.৩০)

স্পেন : পোলান্ড (সেভিয়া, রাত ১২.৩০)

২০ জুন

ইটালি : ওয়েলস (রোম, রাত ৯.৩০)

সুইজারল্যান্ড : তুরস্ক (বাকু, রাত ৯.৩০)

২১ জুন

ইউক্রেন : অস্ট্রিয়া (বুখারেস্ট, রাত ৯.৩০)

উত্তর ম্যাসিডোনিয়া : নেদারল্যান্ডস (আমস্টারডাম, রাত ৯.৩০)

ফিনল্যান্ড : বেলজিয়াম (সেন্ট পিটার্সবার্গ, রাত ১২.৩০)

রাশিয়া : ডেনমার্ক (কোপেনহাগেন, রাত ১২.৩০)

২২ জুন

চেক প্রজাতন্ত্র : ইংল্যান্ড (লন্ডন, রাত ১২.৩০)

ক্রোয়েশিয়া : স্কটল্যান্ড (গ্লাসগো, রাত ১২.৩০)

২৩ জুন

সুইডেন : পোলান্ড (সেন্ট পিটার্সবার্গ, রাত ৯.৩০)

স্লোভাকিয়া : স্পেন (রাত ৯.৩০)

জার্মানি : হাঙ্গেরি (মিউনিখ, রাত ১২.৩০)

পর্তুগাল : ফ্রান্স (বুদাপেস্ট, রাত ১২.৩০)

প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

২৬ জুন

গ্রুপ এ রানার্স : গ্রুপ বি রানার্স (আমস্টারডাম, রাত ৯.৩০)

গ্রুপ এ বিজয়ী : গ্রুপ সি রানার্স (লন্ডন, রাত ১২.৩০)

২৭ জুন

গ্রুপ সি বিজয়ী : গ্রুপ ডি/ই/এফ-এর তৃতীয় দল (বুদাপেস্ট, রাত ৯.৩০)

গ্রুপ বি বিজয়ী : গ্রুপ এ/ডি/ই/এফ-এর তৃতীয় দল (সেভিয়া, রাত ১২.৩০)

২৮ জুন

গ্রুপ ডি রানার্স : গ্রুপ ই রানার্স (কোপেনহাগেন, রাত ৯.৩০)

গ্রুপ এফ বিজয়ী : গ্রুপ এ/বি/সি-র তৃতীয় দল (বুখারেস্ট, রাত ১২.৩০)

২৯ জুন

গ্রুপ ডি বিজয়ী : গ্রুপ এফ দ্বিতীয় (লন্ডন, রাত ৯.৩০)

গ্রুপ ই বিজয়ী : গ্রুপ এ/বি/সি/ডি-র তৃতীয় দল

কোয়ার্টার ফাইনাল

২ জুলাই

প্রি-কোয়ার্টারে ৫ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী : প্রি-কোয়ার্টারে ৬ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী (সেন্ট পিটার্সবার্গ, রাত ৯.৩০)

প্রি-কোয়ার্টারে ৪ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী : প্রি-কোয়ার্টারে ২ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী (মিউনিখ, রাত ১২.৩০)

৩ জুলাই

প্রি-কোয়ার্টারে ৩ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী : প্রি-কোয়ার্টারে ১ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী (বাকু, রাত ৯.৩০)

প্রি-কোয়ার্টারে ৮ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী : প্রি-কোয়ার্টারে ৭ নম্বর ম্যাচের বিজয়ী (রোম, রাত ১২.৩০)

সেমিফাইনাল

৬ জুলাই

দ্বিতীয় কোয়ার্টার ফাইনালের বিজয়ী : প্রথম কোয়ার্টার ফাইনালের বিজয়ী (লন্ডন, রাত ১২.৩০)

৭ জুলাই

চতুর্থ কোয়ার্টার ফাইনালের বিজয়ী : তৃতীয় কোয়ার্টার ফাইনালের বিজয়ী (লন্ডন, রাত ১২.৩০)

ফাইনাল

১১ জুলাই

প্রথম সেমিফাইনাল বিজয়ী : দ্বিতীয় সেমিফাইনাল বিজয়ী (লন্ডন, রাত ১২.৩০)

আরও পড়ুন

Advertisement