প্রিমিয়ার লিগের খেলায় ফের বর্ণবিদ্বেষের অভিযোগ। আর্সেনালের ফুটবলারকে বর্ণবিদ্বেষী আক্রমণ করেন লিডসের এক সমর্থক। তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগও জানানো হয়। পুলিশ গ্রেফতার করেছে তাঁকে।
শনিবার লিডস বনাম আর্সেনালের খেলা ছিল। ৪-১ গোলে জেতে আর্সেনাল। ঘরের মাঠে প্রথমার্ধেই তিন গোল হজম করে লিডস। সেই সময়ই আর্সেনালের ফুটবলারদের বর্ণবিদ্বেষী আক্রমণ করা হয়। লিডসের তরফে জানানো হয়, বর্ণবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না। যে কোনও ধরনের বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য করা হলে সংশেলিষ্ট সমর্থকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আরও পড়ুন:
আরও পড়ুন:
আর্সেনালের কোচ মিকেল আরটেটা বলেন, “আমি নিশ্চিত করে বলতে পারি যে ঘটনাটা ঘটেছে। স্টেডিয়াম ম্যানেজারকেও তা জানানো হয়েছে। কর্তৃপক্ষ তদন্ত করবেন। বেঞ্চে বসে থাকা আমাদের এক ফুটবলার শুনতে পেয়েছে। তবে কার উদ্দেশে বলা হয়েছে সেটা আমি জানি না।”