Advertisement
E-Paper

বিলেতের মাটি ছুঁলেন কোহলীরা, হোটেলে পৌঁছেই বারান্দা থেকে মাঠের ছবি পোস্ট করলেন ঋদ্ধিমান

ভারতের পুরুষ ক্রিকেট দলের সঙ্গে মহিলা দলও ইংল্যান্ডে গিয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৩ জুন ২০২১ ১৯:২৪
বিমানবন্দরে কোহলী।

বিমানবন্দরে কোহলী। ছবি টুইটার

ইংল্যান্ডে পৌঁছে গেল ভারতীয় দল। বৃহস্পতিবার সকালে লন্ডনে নেমে সেখান থেকে সাদাম্পটনের হোটেলে পৌঁছে গেলেন বিরাট কোহলীরা। আপাতত পরের চার মাস তাঁরা সেখানেই থাকবেন। সাদাম্পটনে পৌঁছেই সেখানকার ছবি পোস্ট করেছেন ঋদ্ধিমান সাহা।

ভারতের পুরুষ ক্রিকেট দলের সঙ্গে মহিলা দলও ইংল্যান্ডে গিয়েছে। তাঁদের জন্য বিশেষ চার্টার্ড বিমানের ব্যবস্থা করা হয়েছিল। ক্রিকেটার এবং তাঁদের পরিবার একসঙ্গে জৈব সুরক্ষা বলয়ে ঢুকে গিয়েছে। আপাতত সবাইকেই নিভৃতবাসে থাকতে হবে। তারপর মিলবে অনুশীলনের সুযোগ।

নিজের ঘরের বারান্দা থেকে সবুজ ঘাসে ভরা সাদাম্পটনের এজিয়াস বোলের ছবি পোস্ট করেছিলেন ঋদ্ধিমান। সঙ্গে লেখেন, ‘ঘরের ব্যালকনি থেকে এরকমই দৃশ্য দেখা যাচ্ছে। আপনাদের কী মত?’ সেই ছবির তলায় মন্তব্য করেছেন ডেভিড ওয়ার্নার। লিখেছেন, ‘আচ্ছা, এটা কি ৩১৮ নম্বর ঘর?’ ঋদ্ধি অবশ্য এখনও উত্তর দেননি।

১৮ জুন এই মাঠেই কেন উইলিয়ামসনের নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে নামবেন বিরাট কোহলীরা।

India Virat Kohli Wriddhiman Saha England Test series
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy