Advertisement
E-Paper

কেন রাসেলকে আগে নামাতে রাজি নন, জানিয়ে দিলেন কেকেআর কোচ ব্রেন্ডন ম্যাকালাম

শেষ পর্যন্ত ১৫৪ রান করে কলকাতা। কারণ একটাই, আন্দ্রে রাসেলের ২৭ বলে অপরাজিত ৪৫ রান।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২১ ১৭:৩৬
ছন্দে থাকলে এ ভাবেই ভয়ঙ্কর হয়ে ওঠেন আন্দ্রে রাসেল।

ছন্দে থাকলে এ ভাবেই ভয়ঙ্কর হয়ে ওঠেন আন্দ্রে রাসেল। ফাইল চিত্র

বৃহস্পতিবার দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ম্যাচে কলকাতা নাইট রাইডার্সের ব্যাটিংয়ের যা হাল হয়েছিল, তাতে মনে হয়েছিল কেকেআর মেরেকেটে ১২০-১২৫ রান করবে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ১৫৪ রান করে কলকাতা। কারণ একটাই, আন্দ্রে রাসেলের ২৭ বলে অপরাজিত ৪৫ রান।

ব্যাটসম্যানদের মানসিকতায় প্রবল ক্ষুব্ধ কেকেআর কোচ ব্রেন্ডন ম্যাকালাম। তবু তিনি রাসেলকে ব্যাটিং অর্ডারে ওপরে তুলতে রাজি নন। পরিষ্কার জানিয়ে দিলেন ‘দ্রে রাস’ ৬ কিংবা ৭ নম্বরেই ব্যাট করবেন। অথচ দাবি উঠছে, রাসেলকে যদি আরও আগে নামানো যায়, তিনি বেশি বল খেলার সুযোগ পাবেন। সেক্ষেত্রে কলকাতার রানও বেশি উঠবে।

কিন্তু ম্যাকালামের দাবি, “মরসুম শুরু হওয়ার আগে ব্যাটিং অর্ডার নিয়ে রাসেলের সঙ্গে আমাদের আলোচনা হয়েছিল। ১২ ওভারের আগে কোনও মতেই রাসেলকে ব্যবহার করব না। এটাই ঠিক হয়েছিল। এখনও সেই সিদ্ধান্তে অনড় আছি। কারণ শেষের দিকে নেমেই রাসেল ভাল ব্যাট করে।”

KKR IPL kolkata knight riders Brendon McCullum Andre Russell IPL 2021
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy