Advertisement
E-Paper

ধোনিও ভয় পান! কার নাম উঠতেই থতমত খেলেন চেন্নাই অধিনায়ক?

ভয়ঙ্কর পেসারদের সামনে বুক চিতিয়ে শট খেলতে ভয় করেন না তিনি। সেই মহেন্দ্র সিংহ ধোনিও নাকি এক জনকে ভয় পান। কে তিনি?

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৯ এপ্রিল ২০২৩ ১৭:৫৪
Picture of MS Dhoni

আইপিএলে এ বার ভাল ছন্দে রয়েছেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। ভাল ছন্দে রয়েছে চেন্নাই সুপার কিংসও। —ফাইল চিত্র

বিশ্বের সেরা বোলারদের সামনে বুক চিতিয়ে ব্যাট করেন তিনি। ঘণ্টায় ১৪৫ কিলোমিটার গতিবেগে আসা বল শরীরে লাগলেও কোনও ভ্রুক্ষেপ করেন না। এ হেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনিও ভয় পান। কাকে?

তিনি অবশ্য খেলার দুনিয়ার কেউ নন। তিনি রজনীকান্ত। দক্ষিণ ভারতের ছবির এই সুপারস্টারের ভক্ত তিনি। এতটাই যে ২০১৬ সালে রজনীকান্তের ‘কাবালি’ ছবির একটি দৃশ্যের নকলও করেছিলেন ধোনি। সেই ঘটনার কথা আবার উঠতেই অবশ্য থতমত খেলেন চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক।

সিএসকের ক্রিকেটারদের সঙ্গে একটি সাক্ষাৎকারে ধোনির সেই ছবির কথা উঠে আসে। সঞ্চালক ধোনিকে প্রশ্ন করেন, ‘‘আপনাকে দারুণ লাগছে দেখতে। আপনি কোথা থেকে অনুপ্রেরণা পান?’’

রজনীকান্তের নাম শুনেই প্রথমে কিছুটা থতমত খান ধোনি। তার পরে তিনি বলেন, ‘‘ওঁর নাম শুনলেই ভয় করে। আমাদের মধ্যে কোনও তুলনা হয় না। আমি শুধু এক জন কিংবদন্তিকে নকল করার চেষ্টা করেছি। তা ছাড়া কিছু নয়। ওঁকে নকল করাও সহজ নয়। আমি শুধু চেষ্টা করেছি।’’

এ বারের আইপিএলের শুরুটা ভাল হয়েছে চেন্নাই সুপার কিংসের। প্রথম ৫ ম্যাচের মধ্যে ৩ ম্যাচে জিতেছেন ধোনিরা। লিগ তালিকায় তৃতীয় স্থানে রয়েছেন তাঁরা। ব্যাট হাতে ছন্দে রয়েছেন ধোনিও। এই আইপিএল স্মরণীয় করে রাখতে বদ্ধপরিকর তিনি।

IPL 2023 MS Dhoni CSK
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy