Advertisement
E-Paper

IPL 2021: কুচকিতে চোট দু’ প্লেসির, আইপিএলের আগে চিন্তায় ধোনিরা

চোটের কারণে ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের সেমিফাইনালেও খেলতে পারছেন না দু’ প্লেসি।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১ ১৫:৪৯
দু’ প্লেসির চোটের কারণে চিন্তায় ধোনিরা

দু’ প্লেসির চোটের কারণে চিন্তায় ধোনিরা ফাইল চিত্র

চোটে কাবু ফ্যাফ দু’প্লেসি। ফলে আইপিএল-এর দ্বিতীয় পর্বে অনিশ্চিত তিনি। কুঁচকিতে চোটের কারণে দক্ষিণ আফ্রিকার তারকা ক্রিকেটারকে ছড়াই মাঠে নামতে হবে মহেন্দ্র সিংহ ধোনিদের

চোটের জন্য ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগের সেমিফাইনালেও খেলতে পারছেন না দু’ প্লেসি। আইপিএলেরও প্রথম দিকে থাকবেন না তিনি। পরের দিকের ম্যাচেও চেন্নাই সুপার কিংস তাঁকে পাবে কি না তা নিয়েও সংশয় রয়েছে।

পাকিস্তান প্রিমিয়ার লিগে ফিল্ডিং করতে গিয়ে মাথায় চোট পান ফ্যাফ। এর প্রভাব পড়েছিল তাঁর স্মৃতিশক্তির উপরে। নেটমাধ্যমে নিজেই জানিয়েছিলেন সেই কথা। চোট লাগার পর হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয় তাঁকে। সুস্থ হয়ে মাঠে ফিরলেও ফের চোটের কবলে পড়লেন দু’ প্লেসি।

আইপিএলে দারুণ ছন্দে ছিলেন দু’ প্লেসি। সাত ম্যাচে ৩২০ রান করেছেন তিনি। এই অবস্থায় আইপিএল-এর দ্বিতীয় পর্বে তাঁকে না পেলে সমস্যায় পড়তে হতে পারে সিএসকে-কে।

রবিবার দুবাইয়ে রোহিত শর্মার মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে খেলতে নামবেন ধোনিরা।

Faf Du Plessis Chennai Super kings MS Dhoni
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy