Advertisement
০৮ ডিসেম্বর ২০২৩
Sports News

পুরো আইপিএল খেলা হবে না ডিভিলিয়ার্স, মর্গ্যানদের

পুরো আইপিএল খেলতে পারবেন না দক্ষিণ আফ্রিকা ও ইংল্যান্ডের ক্রিকেটাররা। পাঁচদিন পরই আইপিএল নিলামের আসর বসতে চলেছে বেঙ্গালুরুতে। তার আগে এই খবরে সমস্যায় আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিরা।

সংবাদ সংস্থা
শেষ আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ ১৬:৪৫
Share: Save:

পুরো আইপিএল খেলতে পারবেন না দক্ষিণ আফ্রিকা ও ইংল্যান্ডের ক্রিকেটাররা। পাঁচদিন পরই আইপিএল নিলামের আসর বসতে চলেছে বেঙ্গালুরুতে। তার আগে এই খবরে সমস্যায় আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজিরা। যাঁরা ইতিমধ্যেই ঠিক করে ফেলেছেন এই দুই দেশের ক্রিকেটারদের নাম বা যে সব দলে এই দুই দলের ক্রিকেটাররা রয়েছেন তারা সব থেকে বেশি সমস্যায় পড়বে। এমনিতেই বেস প্রাইজের হিসেবে সব থেকে উপরে রয়েছেন ইংল্যান্ডের প্লেয়াররাই। সর্বোচ্চ বেস প্রাইজ দু’কোটি টাকার তালিকায় রয়েছেন তিন জন ইংল্যান্ডের ক্রিকেটার। তাঁরাই খেলতে পারবেন না পুরো আইপিএল।

আরও খবর: বিদেশি লিগে ভারতীয় ক্রিকেটারদের খেলার অনুমতি বাতিল

এদিকে, ২১ মে আইপিএল ফাইনাল। এত প্লেয়ার এক সঙ্গে চলে গেলে যে সমস্যা হবে তা মেটাতে মাঠে নেমেছে বোর্ড। দক্ষিণ আফ্রিকা ক্রিকেট বোর্ডের কাছে আবেদন জানাবে বিসিসিআই। নিলামের আগেই, ডিভিলিয়ার্স (বেঙ্গালুরু), ফাফ দু প্লেসি (পুণে), জেপি দুমিনি, কুইন্টন দে কুক ও ক্রিস মরিস (দিল্লি), ডেবিড মিলার, হাশিম আমলারা রয়েছেন বিভিন্ন ফ্র্যাঞ্চাইজিতে। অন্যদিকে ইংল্যান্ডের জোস বাটলার (মুম্বই) ও স্যাম বিলিং (দিল্লি) রয়েছেন। এই তালিকায় সব থেকে বেশি সমস্যা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস। এর বাইরে নিলামে থাকছেন ১৩জন দক্ষিণ আফ্রিকার ক্রিকেটার।

আরও খবর: আইপিএল নিলামে ৩৫১জন ক্রিকেটার

(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, X (Twitter), Facebook, Youtube, Threads এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement

Share this article

CLOSE