Advertisement
E-Paper

কোহালির উপর ভরসা রাখতে বললেন সৌরভ

অনেকেই যখন তাঁর অধিনায়কত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন, তখন কোহালি পাশে পেয়ে গেলেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৪ জানুয়ারি ২০১৮ ১৮:৩৮
সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।—ফাইল চিত্র।

সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।—ফাইল চিত্র।

কেপ টাউন এবং সেঞ্চুরিয়ন টেস্টে হারের পরই বিরাট কোহালির অধিনায়কত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিয়েছেন গ্রেম স্মিথ। স্মিথের পাশাপাশি কোহালির অধিনায়কত্বে ভুল হচ্ছে সেটাও মনে করিয়ে দিয়েছেন বীরেন্দ্র সহবাগ।

অনেকেই যখন তাঁর অধিনায়কত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন, তখন কোহালি পাশে পেয়ে গেলেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে।

টাইমস অফ ইন্ডিয়ায় লেখা একটি প্রতিবেদনে সৌরভের মন্তব্য, “বিরাট কোহালির নেতৃত্বের ক্ষমতা নিয়ে বিভিন্ন জায়গায় বিভিন্ন রকম কথা হচ্ছে। আমাদের ধৈর্য রাখা উচিৎ। এটা বিদেশের মাটিতে ওর প্রথম বড় টুর্নামেন্ট।”

আরও পড়ুন: ধোনির থেকে পরামর্শ নাও, পাক অধিনায়ককে বললেন ইউসুফ

আরও পড়ুন: কোহালি ভুল করলে দলে কেউ বলার নেই: সহবাগ

পাশাপাশি সৌরভ এ-ও মনে করিয়ে দেন নেতা হিসেবে কেউ জন্ম নেয় না। তিনি লেখেন, “জন্ম থেকেই কেউ নেতা হয় না, উন্নতি করার জন্য এবং পরিণত হওয়ার জন্য একজন নেতাকে সময় দেওয়াটা প্রয়োজন। আমি বিশ্বাস করি কোহালি ভাল ফল করবে। এক জন অধিনায়ক হিসেবে পারফর্ম করাটা জরুরি। কিন্তু এটা সত্যিই একটা বড় চ্যালেঞ্জ। এই জায়গাতে কোহালি বারবার সফল হয়েছে।”

Sourav Ganguly Virat Kohli India South Africa Cricket Cricketer
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy