Advertisement
E-Paper

কী ভাবে বিশ্বকাপ ট্রফিটা নিতে হবে রোহিতকে শিখিয়ে দেন এক সতীর্থ, ভাইরাল ভিডিয়ো

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ট্রফি নিতে অভিনব ভঙ্গিতে হেঁটে মঞ্চে যান রোহিত। শেষ মুহূর্তে তাঁকে হাঁটার সেই ভঙ্গি শিখিয়ে দিয়েছিলেন এক সতীর্থ।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩০ জুন ২০২৪ ১৪:২৮
picture of Rohit Sharma

রোহিত শর্মা। —ফাইল চিত্র।

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ট্রফি নিতে যাওয়ার সময় বিশেষ ভঙ্গিতে হেঁটে মঞ্চে উঠেছিলেন রোহিত শর্মা। ভারতীয় দলের অধিনায়কের হাঁটার অভিনব ভঙ্গি শনিবার রাতেই ক্রিকেটপ্রেমীদের চর্চার অন্যতম বিষয় হয়ে ওঠে। ভারতীয় দলের এক ক্রিকেটারের পরিকল্পনা মতোই রোহিত ট্রফি নিয়ে ও ভাবে হেঁটে গিয়েছিলেন।

ভারতীয় দলের ক্রিকেটারের আগেই মঞ্চে উঠে দাঁড়িয়ে ছিলেন। বিজয়ী দলের অধিনায়ক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের সঞ্চালকের সঙ্গে কথা বলার পর মঞ্চে আসেন বিশ্বকাপ নিতে। তাঁকে মঞ্চের দিকে আসতে দেখে কুলদীপ যাদব দেখিয়ে দেন কী ভাবে আসতে হবে। সতীর্থের দেখানো ভঙ্গিতেই রোহিত এগিয়ে যান। সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া সেই সময়ের একটি ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে গোটা ঘটনাটি।

শনিবার ফাইনালে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে দ্বিতীয় বার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ভারত। প্রথমে ব্যাট করে ভারত ৭ উইকেটে ১৭৬ রান করে। জবাবে দক্ষিণ আফ্রিকার ইনিংস শেষ হয় ৮ উইকেটে ১৬৯ রানে। একটা সময় পর্যন্ত ম্যাচ জেতার দৌড়ে বেশ ভাল জায়গায় ছিল এডেন মার্করামের দল। শেষ চার-পাঁচ ওভারে ম্যাচের রং বদলে দেন মরিয়া ভারতীয় ক্রিকেটারেরা। দক্ষিণ আফ্রিকার নিয়ন্ত্রণ থেকে জয় ছিনিয়ে নেয় ভারত।

T20 World Cup 2024 Rohit Sharma Kuldeep Yadav Walk
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy