মাত্র কয়েক দিনের ব্যবধানে মা আর দিদিকে কোভিডে হারানোর পর শোকে বিহ্বল ভারতের মহিলা দলের ক্রিকেটার বেদা কৃষ্ণমূর্তি। মা মারা যাওয়ার দুই সপ্তাহের মধ্যেই দিদি ভাতশালা শিভাকুমার প্রয়াত হন এক বেসরকারি হাসপাতালে। মাত্র ৪৫ বছর বয়সে।
তাঁদের উদ্দেশেই টুইটারে লিখলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার। তিনি লেখেন, ‘শেষ কিছুদিন দারুণ কষ্টে কেটেছে। তোমরা দুজন আমার কাছে নেই ভাবলেই আমার মন ভেঙে যাচ্ছে। মা, আমি তোমার সাহসী মেয়ে। সবসময়ই তুমি আমায় বাস্তবের মাটিতে পা রেখে চলতে শিখিয়েছ। তুমি সবচেয়ে সুন্দর, সুখী একজন মানুষ। দিদি তুমি আমার সবচেয়ে কাছের মানুষ। তুমি একজন যোদ্ধা। তুমি সবসময়ই আমার কাছে অনুপ্রেরণা’।
এরপর তিনি আরও লেখেন, ‘তোমরা দুজনেই আমার সবকিছুতে মজা পেতে। আমি জানতাম আমার দিদিও আমার মায়ের মতো। এই নিয়ে আমার অনেক গর্ব ছিল। কিন্তু বেশি গর্ব ভাল নয়। সেটাই আবার উপলব্ধি করলাম। শেষ কটা দিন তোমরা দুজনেই ভীষণ নিশ্চিন্ত ছিলে। ভাবিনি এরপর আর দেখা হবে না’।
To my dearest Amma and Akka ❤️ pic.twitter.com/NLj7kAYQXN
— Veda Krishnamurthy (@vedakmurthy08) May 10, 2021