Advertisement
E-Paper

মত্ত অবস্থায় মোবাইল টাওয়ারে চড়লেন তরুণ, খবর পেয়ে ধরল পুলিশ, ভিডিয়ো ভাইরাল

একটি মোবাইল টাওয়ারের উপর উঠে ক্রমাগত তা ঝাঁকানোর চেষ্টা করছিলেন তিনি। তরুণের হাবভাব দেখে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেন সেখানকার স্থানীয়েরা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:৪৬

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

ভরদুপুরে মত্ত অবস্থায় মোবাইল টাওয়ারে উঠতে শুরু করলেন এক তরুণ। ২০ মিনিট ধরে টাওয়ারে চড়ার পর উপর উঠে টাওয়ার ধরে নাড়ানোর চেষ্টা করেন তিনি। খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সেখানে ছুটে যায় পুলিশ। তার পর তাঁকে উদ্ধার করে নীচে নামিয়ে আনানো হয়। এই ঘটনায় তরুণ আহত হননি বলে জানা যায়। ঘটনাস্থলে উপস্থিত এক প্রত্যক্ষদর্শী এই দৃশ্য ক্যামেরায় বন্দি করেন। সমাজমাধ্যমে সেই ভিডিয়ো ছড়িয়েও পড়ে (যদিও এই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন)

এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলের পাতায় একটি ভিডিয়ো ঘোরাফেরা করছে। ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে যে, একটি মোবাইল টাওয়ারের উপর উঠে ক্রমাগত তা ঝাঁকানোর চেষ্টা করছিলেন তিনি। তরুণের হাবভাব দেখে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেন সেখানকার স্থানীয়েরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় পুলিশ। তরুণের সঙ্গে কথা বলে তাঁকে নীচে নামানো হয়। তরুণকে উদ্ধার করে তাঁকে হেফাজতে নিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, তরুণের নাম বিবেক ঠাকুর। ভোপালের আইশবাগ এলাকার বাসিন্দা তিনি। শুক্রবার দুপুরে ভোপালে এই ঘটনাটি ঘটেছ‌ে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে যে, মত্ত অবস্থায় মোবাইল টাওয়ারে উঠে পড়েন বিবেক। ২০ মিনিট ধরে মোবাইল টাওয়ারের উপর উঠে বসেছিলেন বিবেক। তার পর দুপুর ২টো ৪০ মিনিটে বিবেককে সেখান থেকে নীচে নামিয়ে উদ্ধার করেন পুলিশকর্মীরা। ৩৩ বছর বয়সি তরুণকে বর্তমানে পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে।

Viral Video Bhopal Mobile Tower police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy