Advertisement
E-Paper

‘পিয়া তু’ বাজতেই কোমর দোলালেন বৃদ্ধা, নাচে হেলেনকেও টেক্কা দেবেন! প্রকাশ্যে সেই ভিডিয়ো

পরনে শাড়ি, সোয়েটার। কানে দুল। চোখে চশমা। এই অবতারেই নেচে সকলের মন জয় করে নিলেন ওই বৃদ্ধা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৯ মে ২০২৩ ১৯:০৫
photo of viral video

বৃদ্ধার নাচ দেখে মজেছেন অনেকে। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

যে কোনও বয়সেই নাচ করা যায়। নাচের জন্য বয়স যে কোনও বালাই নয়, তা-ই দেখিয়ে দিলেন এক বৃদ্ধা। পারিবারিক অনুষ্ঠানে কাছের মানুষদের সঙ্গে কোমর দোলালেন ওই বৃদ্ধা। তাঁর নাচ দেখে থ হয়ে গিয়েছেন সকলে।

পরনে শাড়ি, সোয়েটার। কানে দুল। চোখে চশমা। এই অবতারেই নেচে সকলের মন জয় করে নিলেন ওই বৃদ্ধা। তখন বাজছে ‘পিয়া তু অব তো আজা’ গান। ১৯৭১ সালে বলিপাড়ার ছবি ‘কারবাঁ’-এর এই বিখ্যাত গানে পর্দা কাঁপিয়েছিলেন হেলেন। ৫০ বছর পর সেই কালজয়ী গানের তালে বৃদ্ধার নাচে মুগ্ধ হয়েছেন সকলে।

বৃদ্ধার নাচের ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সমাজমাধ্যমে। যদিও ভিডিয়োটির সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন। ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, বৃদ্ধার নাচ দেখে মজেছেন তাঁর পরিজনরা। তাঁরা বৃদ্ধাকে উৎসাহ দিচ্ছেন। কেউ আবার হাততালিও দিচ্ছেন। সমাজমাধ্যমে এই ভিডিয়ো প্রকাশ্যে আসতেই অনেকে বলছেন, ‘‘বয়স কেবল একটা অঙ্ক।’’ আবার কেউ লিখেছেন, ‘‘ঠাকুমা দারুণ নেচেছেন।’’ ভিডিয়োটি কোন এলাকার তা অবশ্য জানা যায়নি।

Viral Video Dance
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy