ওটিটির পর্দায় প্রথম ছবি মুক্তি পেয়েছে। এখন দিনের অধিকাংশ সময় কাজ নিয়েই ব্যস্ত থাকেন বলি অভিনেতা সইফ আলি খানের জ্যেষ্ঠ পুত্র ইব্রাহিম আলি খান। সম্প্রতি ‘বাবা’ হয়েছেন তিনি। সমাজমাধ্যমের পাতায় ভিডিয়ো পোস্ট করে এমনটাই জানিয়েছেন সইফ-পুত্র। তবে পটৌডী পরিবারের নতুন সদস্যকে খুব সহজে মেনে নেননি অন্যেরা। তার জন্য কাঠখড়ও পোড়াতে হয়েছে ইব্রাহিমকে। এখন ‘কন্যা’কে নিয়েই দিন কাটান তিনি। সোমবার নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে ‘কন্যা’কে কোলে নিয়ে প্রচুর ছবি এবং ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন ইব্রাহিম। পোস্ট করে পটৌডী পরিবারের নতুন সদস্যের সঙ্গে তাঁর অনুরাগীদের আলাপ করিয়ে দিয়েছেন।
আরও পড়ুন:
ইব্রাহিম পোস্ট করে জানান, সম্প্রতি একটি পত্রিকার জন্য ফোটোশুট করছিলেন তিনি। এই কাজ করার স্বপ্ন বহু বছর ধরে দেখেছিলেন ইব্রাহিম। কিন্তু কাজের ফাঁকেই তাঁর কাছে গুটি গুটি পায়ে এগিয়ে যায় এক জন। ইব্রাহিমের গা ঘেঁষে আদর খেতে চায় সে। শুটিংয়ের সময় ইব্রাহিমকে কাছছাড়া করেনি সে। কখনও সে সইফ-পুত্রের কোলের উপর উঠে পড়েছে। কখনও আবার খেলা করেছে ইব্রাহিমের সঙ্গে। তাকে দেখে মন গলে যায় তারকা-সন্তানের।
সেই খুদেকে দত্তক নিতে চান সে কথা আগে বাড়িতে ফোন করে জানান তিনি। কিন্তু এত বড় দায়িত্ব কি ইব্রাহিম একা হাতে সামলাতে পারবেন? বাড়ির ছেলের কথা শুনে প্রথমেই আপত্তি জানিয়েছিলেন পটৌডী পরিবারের সদস্যেরা। কিন্তু কাজ থেকে ফেরার সময় আর নিজের আবেগকে সামলাতে পারেননি ইব্রাহিম।
গোল গোল চোখ, এত্ত বড় কান দেখে সেই মিষ্টি কুকুরছানাকে কোলে তুলে নেন সইফ-পুত্র। তাকে বাড়িতে নিয়ে যান ইব্রাহিম। তার পর থেকে তারকা-পুত্রের সর্ব ক্ষণের সঙ্গী সেই কুকুরছানা। ভালবেসে ইব্রাহিম তার নাম রেখেছেন বাম্বি। বাম্বির সঙ্গেই প্রচুর ছবি এবং ভিডিয়ো পোস্ট করে ইব্রাহিম লেখেন, ‘‘পটৌডী পরিবারের নতুন সদস্য বাম্বি, আমার কন্যা।’’ ছবিগুলিতে দেখা যায়, বাম্বি কখনও ইব্রাহিমের কোলে বসে রয়েছে। কখনও আবার বাম্বিকে নিয়ে সোফায় শুয়ে থাকতে দেখা গিয়েছে ইব্রাহিমকে। সইফ-পুত্র একটি ভিডিয়োও পোস্ট করেছেন যেখানে তিনি শরীরচর্চা করতে ব্যস্ত। ইব্রাহিমকে সেই সময়েও সঙ্গ দিয়েছে কুকুরছানাটি।