Advertisement
E-Paper

প্রতিপক্ষকে গোল দিয়ে আনন্দ, উদ্‌যাপন করতে গিয়ে ১০ ফুট গভীর খালে পড়ে গেল ফুটবলার, ভিডিয়ো ভাইরাল

ম্যাচের ৩৪ মিনিটের মাথায় ইন্দোনেশিয়ার ১৬ বছর বয়সি ফুটবলার মিয়ের্জ়া ফিরজাতুল্লা গোল করে। গোল করার আনন্দে মাঠ জুড়ে লাফাতে শুরু করে দেয় সে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৮ অগস্ট ২০২৫ ১৮:১৪

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

তাজিকিস্তানের সঙ্গে ফুটবল ম্যাচ চলছিল ইন্দোনেশিয়ার। সেই ম্যাচে বিরোধী পক্ষকে খাবি খাইয়ে গোল দিতে সফল হয় এক কিশোর ফুটবলার। গোল দেওয়ার আনন্দ আর ধরে রাখতে পারেনি সে। মাঠ জুড়ে দৌড়তে শুরু করে কিশোর ফুটবলার। তার পর দিগ্বিদিক জ্ঞানশূন্য হয়ে লাফাতে লাফাতে এগিয়ে যায় সে।

কিন্তু বেশি ক্ষণ সেই আনন্দ স্থায়ী হয়নি। দৌড়তে গিয়ে ১০ ফুট গভীর খালে লাফিয়ে পড়ে যায় কিশোর। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

‘মার্কা ইন ইংলিশ’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, এক কিশোর ফুটবলার মাঠে ছুটতে ছুটতে ১০ ফুট গভীর খালে পড়ে গিয়েছে। এই ঘটনাটি সম্প্রতি ডেলি সারদাং এলাকার নর্থ সুমাত্রা স্টেডিয়ামে ঘটেছে।

তাজিকিস্তানের সঙ্গে ইন্দোনেশিয়ার অনুর্ধ্ব-১৭ ফুটবল ম্যাচ চলছিল। ৩৪ মিনিটের মাথায় ইন্দোনেশিয়ার ১৬ বছর বয়সি ফুটবলার মিয়ের্জ়া ফিরজাতুল্লাহ গোল করে। গোল করার আনন্দে মাঠ জুড়ে লাফাতে শুরু করে দেয় সে। তখনই একটি ১০ ফুট গভীর খালে পড়ে যায় কিশোর ফুটবলার। তবে খালে পড়ে গেলেও সে আঘাত পায়নি। সেখান থেকে উঠে গিয়ে ম্যাচ সম্পূর্ণ করে সে। ২-২ ফলে শেষ হয় সেই ম্যাচ।

Viral Video Tanzania Indonesia Football Match
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy