Advertisement
E-Paper

চ্যাটজিপিটি থেকে ইংরেজি শিখছেন দিলজিৎ! গায়কের কাণ্ড দেখে কী করলেন শাকিরা? ভাইরাল ভিডিয়ো

সোফায় বসেছিলেন দিলজিৎ। কোনও দিকে মন নেই তাঁর। গম্ভীর মুখে ফোন দেখছেন তিনি। তিনি কী করছেন প্রশ্ন করায় দিলজিৎ ক্যামেরার দিকে তাঁর ফোন ঘুরিয়ে দিলেন। দেখা গেল যে, তিনি চ্যাটজিপিটি খুলে বসে রয়েছেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৭ মে ২০২৫ ১৫:৫১

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

কেউ জামাকাপড় ঠিক করতে ব্যস্ত, কেউ আবার আনন্দে আত্মহারা। কিন্তু পঞ্জাবি গায়ক এবং অভিনেতা দিলজিৎ দোসাঞ্জের এক কোনায় বসে রয়েছেন মোবাইল নিয়ে। চোখেমুখে গম্ভীর ছাপ তাঁর। প্রশ্ন করায় জানান, চ্যাটজিপিটি থেকে ইংরেজি ভাষা শিখছেন তিনি। শেষমেশ মেট গালায় গিয়ে পড়াশোনা! সমাজমাধ্যমে এমনই একটি ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

‘পিঙ্কভিলা’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, শাকিরার গাউন ঠিক করছেন অনেকে। ঘরে উপস্থিত রয়েছেন আমেরিকার অভিনেত্রী টেসা থম্পসন। হিল পরে আর সামলাতে পারছেন না তিনি। টাল সামলাতে না পেরে পড়েও যাচ্ছিলেন। তার পর নিজেকে সামলে নিলেন টেসা। হিল তুলে নাচ করতে শুরু করলেন।

সোফায় বসেছিলেন দিলজিৎ। কোনও দিকে মন নেই তাঁর। গম্ভীর মুখে ফোন দেখছেন তিনি। তিনি কী করছেন প্রশ্ন করায় দিলজিৎ ক্যামেরার দিকে তাঁর ফোন ঘুরিয়ে দিলেন। দেখা গেল যে, তিনি চ্যাটজিপিটি খুলে বসে রয়েছেন। কারণ জানতে চাওয়ায় দিলজিতের জবাব, ‘‘আমার ইংরেজি ভাল নয়। চ্যাটজিপিটি থেকে তাই ইংরেজি শিখছি আমি।’’ দিলজিতের কথা শুনে হেসে গড়িয়ে পড়লেন শাকিরা।

দিলজিতের পরনে ছিল পঞ্জাবের মহারাজার পোশাক। পোশাকশিল্পী প্রবল গুরুংয়ের তৈরি ওই পোশাক বানানো হয়েছে পটিয়ালার শৌখিন মহারাজা ভূপিন্দর সিংহের সাজপোশাকের কথা মাথায় রেখে। হাতে তরবারি নিয়ে পাগড়ি পরে মেট গালায় উপস্থিত সকলের ‘দিল’ (হৃদয়) জিতে নিয়েছেন দিলজিৎ। প্রতি বছর ‘ফ্যাশনের তীর্থক্ষেত্র’ হিসাবে খ্যাত মেট গালার অনুষ্ঠান আয়োজিত হয় নিউ ইয়র্ক শহরের আর্টস কস্টিউম ইনস্টিটিউট মেট্রোপলিটন মিউজ়িয়ামে।

ওই মিউজ়িয়ামের রক্ষণাবেক্ষণের জন্য অর্থ সংগ্রহই অনুষ্ঠানটির মূল উদ্দেশ্য। সে কারণেই প্রতি বছর সেখানে ফ্যাশন প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়। চলতি বছরে সেই প্রদর্শনীতে যোগ দিয়েছেন শাহরুখ খান, কিয়ারা আডবাণী, প্রিয়ঙ্কা চোপড়া জোনাস, দিলজিৎ দোসাঞ্জের মতো বলি তারকারা। বিদেশি তারকাদের উপস্থিতিও বিশেষ ভাবে নজর কেড়েছিল এই অনুষ্ঠানে। ২০২৫ সালের মেট গালার ‘থিম’-এর নাম ছিল ‘সুপারফাইন: টেলরিং ব্ল্যাক স্টাইল’ যার মূল ভাবনা অনুপ্রাণিত হয়েছে কৃষ্ণাঙ্গদের ফ্যাশন বিপ্লব থেকে। সেই থিম অনুযায়ী পোশাক পরেছিলেন সকল তারকা।

Viral Video Diljit Dosanjh Shakira Met gala Met Gala 2025
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy