লকডাউনে কাজ হারিয়ে জীবিকার সন্ধানে কেরল পাড়ি দেওয়া মৎস্যজীবী যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হল। কেরলে ট্রলারে মাছ ধরার কাজ করতে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে। আত্মহত্যা না খুন, তা নিয়ে ধন্দে পরিবারও।
মৃতের নাম রামপ্রসাদ দাস (৩৫)। কাকদ্বীপের দক্ষিণ পুকুরবেড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন তিনি। পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, দীর্ঘ লকডাউনে কাজ হারিয়ে ঘরেই বসে ছিলেন রামপ্রসাদ। পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক হতে মাস দুয়েক আগে পাড়ি দেন কেরল। সেখানে একটি ট্রলারে মাছ ধরার কাজে যোগ দেন তিনি।
কেরল থেকে খবর আসে, শনিবার রামপ্রসাদের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে। ট্রলারে তাঁর সঙ্গীরাই দেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশ খবর দেন। স্থানীয় পুলিশ দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। পুলিশ একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে।