Advertisement
E-Paper

শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন! পাশে পড়ে রয়েছে জামাকাপড়ের পুঁটলি, মাটিয়ার খেত থেকে উদ্ধার মহিলার দেহ

মহিলার ছবি আশপাশের বিভিন্ন থানায় পাঠানো হয়েছে। মহিলার পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০২৫ ১৩:০৮

— প্রতীকী চিত্র।

ধানখেত থেকে উদ্ধার হল এক মহিলার দেহ। মাটিয়া থানার অন্তর্গত সাংবেড়িয়া এলাকার ঘটনা। খবর পেয়ে মাটিয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছোয়। দেহটি উদ্ধার করে বসিরহাট মহকুমা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়।

সাংবেড়িয়া এলাকার একটি নির্জন ধানখেতে শনিবার সকালে এলাকার কৃষকেরা মহিলার রক্তাক্ত দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। মাটিয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে এলাকাটি ঘিরে দেয়। তারা তদন্ত শুরু করে। দেহের পাশে জামাকাপড়ের পুঁটলি এবং একটি ব্যাগ পাওয়া যায়। যদিও সেই ব্যাগ থেকে তার পরিচয় জানা যায়নি। সেই জিনিসপত্র খতিয়ে খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মহিলার ছবি আশপাশের বিভিন্ন থানায় পাঠানো হয়েছে। মহিলার পরিচয় জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

মাটিয়া থানার ওসি বিশ্বজিৎ সাঁপুই জানান, এক অজ্ঞাতপরিচয় মহিলার রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে। শরীরে, গলায় একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

Body Recovered police
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy