Advertisement
E-Paper

Import and Export: দু’দিন ধরে রফতানি বন্ধ, পরিচয়পত্র নিয়ে পরিবহণ কর্মীদের আন্দোলন পেট্রাপোলে

অভিযোগ, সেন্ট্রাল ওয়ারহাউসিং কর্পোরেশন (সিডব্লিসি)-এর গুদামে প্রবেশের সময় বিএসএফের বাধার সম্মুখীন হতে হচ্ছে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ জানুয়ারি ২০২২ ১৮:৩৭
জারি পণ্য পরিবহণ কর্মীদের আন্দোলন।

জারি পণ্য পরিবহণ কর্মীদের আন্দোলন। নিজস্ব চিত্র

পরিচয়পত্র নিয়ে টালবাহানার অভিযোগে পরিবহণ কর্মীদের আন্দোলনের জেরে পেট্রাপোল সীমান্তে ভারত-বাংলাদেশ রফতানি। সোমবার শুরু হয়েছিল পরিবহণ কর্মীদের আন্দোলন। মঙ্গলবার তা দ্বিতীয় দিনে পা দিল।
পেট্রাপোলে পরিবহণের সঙ্গে যুক্ত কর্মীদের অভিযোগ, সেন্ট্রাল ওয়ারহাউসিং কর্পোরেশন (সিডব্লিসি)-এর গুদামে প্রবেশের সময় বিএসএফের বাধার সম্মুখীন হতে হচ্ছে। আন্দোলনকারীদের বক্তব্য, সকলের এক ধরনের পরিচয় পত্র (ইউনিক কার্ড) না হওয়ায় কাউকেই পণ্য বোঝাই এবং খালাসের জন্য প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না।

এর জেরেই সোমবার থেকে কাজ বন্ধ করে দেন পেট্রাপোল স্থলবন্দরের আমদানি-রফতানি ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত কর্মীরা। তার জেরে রফতানি ব্যাহত হচ্ছে।

Petrapol India Bangladesh Border Land Port
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy