Advertisement
E-Paper

ছটপুজোয় স্নানের সময় পুকুরে তলিয়ে গেলেন প্রৌঢ়, উৎসবের মধ্যে দুর্ঘটনা আসানসোলে, ক্ষোভে ফুঁসছেন স্থানীয়েরা

ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, ছটপুজোর সময় পুকুরগুলির ঘাট সাফাই করে ঝাঁ-চকচকে করা হয়। কিন্তু পুকুরের গভীরতা কম করতে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয় না।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৮ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:১৫
Elderly man drowns in pond while bathing during Chhath Puja in Asansol

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

পরিবার নিয়ে ছটপুজোয় স্নান করতে গিয়ে পুকুরে তলিয়ে গেলেন বছর ছাপ্পান্নের এক ব্যক্তি। স্থানীয়েরা এবং বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীর সদস্যেরা পুকুরে নেমে তাঁর খোঁজ শুরু করেন। বেশ কিছু ক্ষণ পর ওই ব্যক্তির নিথর দেহ পুকুর থেকে তুলে আনা হয়। উৎসবের মরসুমে শোকের ছায়া আসানসোলের জামুরিয়া থানার সাত নম্বর ওয়ার্ডের দামোদরপুর এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃতের নাম পাণ্ডে দাস। জামুরিয়া থানার পাঁচ নম্বর ওয়ার্ডের হোসেন নগর এলাকার বাসিন্দা তিনি। মঙ্গলবার সকালে পরিবারের অন্যদের সঙ্গে নিমগড়িয়া পুকুরে ছটপুজো করতে গিয়েছিলেন পাণ্ডে। তবে স্নান করার সময় আচমকা তলিয়ে যান তিনি। পরে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য আসানসোল জেলা হাসপাতালে পাঠায়।

ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। স্থানীয়দের অভিযোগ, ছটপুজোর সময় পুকুরগুলির ঘাট সাফাই করে ঝাঁ-চকচকে করা হয়। কিন্তু পুকুরের গভীরতা কম করতে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয় না। ছটঘাটে স্নানের সময় যাতে কোনও দুর্ঘটনা না ঘটে, সেই বিষয়ে পদক্ষেপও করা হয় না। সেই কারণেই এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটল।

Asansol drowning Death
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy