Advertisement
E-Paper

আজ দুর্গাপুরে মমতার সভা

তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আজ, বৃহস্পতিবার দুর্গাপুরের এফসিআই কমিউনিটি সেন্টার লাগোয়া মাঠে নির্বাচনী জনসভা করবেন। বুধবার বিকেলে তিনি দুর্গাপুরে পৌঁছেও গিয়েছেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৫ এপ্রিল ২০১৯ ০০:৪৮
 শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি এফসিআই কমিউনিটি সেন্টার লাগোয়া মাঠে । নিজস্ব চিত্র

শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি এফসিআই কমিউনিটি সেন্টার লাগোয়া মাঠে । নিজস্ব চিত্র

তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আজ, বৃহস্পতিবার দুর্গাপুরের এফসিআই কমিউনিটি সেন্টার লাগোয়া মাঠে নির্বাচনী জনসভা করবেন। বুধবার বিকেলে তিনি দুর্গাপুরে পৌঁছেও গিয়েছেন।

এ দিন বিকেল সাড়ে ৫টা নাগাদ সিটি সেন্টারের ভগৎ সিংহ স্টেডিয়ামে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে নামে হেলিকপ্টার। তাঁকে স্বাগত জানান তৃণমূলের জেলা কার্যকরী সভাপতি উত্তম মুখোপাধ্যায়। ক্ষুদিরাম সরণি লাগোয়া একটি হোটেলে মমতা থাকবেন বলে জানিয়েছেন তৃণমূল নেতৃত্ব। আসানসোল-দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেট জানায়, নিরাপত্তার কথা ভেবে হোটেলের সামনের দিক উঁচু করে সাদা কাপড় দিয়ে ঢেকে দেওয়া হয়েছে। সর্বক্ষণের জন্য পাহারায় থাকছেন বহু পুলিশকর্মী। হোটেলের সামনে যান নিয়ন্ত্রণেও ট্র্যাফিক পুলিশের বিশেষ তৎপরতা নজরে পড়েছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা যায়।

শনিবার পর্যন্ত মুখ্যমন্ত্রী ওই হোটেলে থেকেই পশ্চিম বর্ধমান ও লাগোয়া জেলাগুলিতে গিয়ে জনসভা করবেন বলে প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে। এ দিন দুর্গাপুরে মমতার সভাস্থলের আয়োজন খতিয়ে দেখেন প্রশাসনের আধিকারিকেরা। নিরাপত্তা ব্যবস্থার তদারকি করেন কমিশনারেটের ডিসি (পূর্ব) অভিষেক মোদী।

বুধবার সভা-মাঠে গিয়ে দেখা গিয়েছে, শামিয়ানা খাটানোর কাজ চলছে। প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে, আজ বৃহস্পতিবার সকালে মুখ্যমন্ত্রী হেলিকপ্টারে করে প্রথমে যাবেন বীরভূমে। সেখানে জনসভা সেরে দুপুর ৩টে নাগাদ তিনি পৌঁছবেন দুর্গাপুরের সভায়। সভাস্থলের পাশেই তৈরি হয়েছে অস্থায়ী হেলিপ্যাড। মঙ্গলবার সেখানে পরীক্ষামূলক ভাবে হেলিকপ্টার নামানো হয়।

Lok Sabha Election 2019 Politics Mamata Banerjee Durgapur
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy