Advertisement
E-Paper

Coronavirus in West Bengal: করোনায় আক্রান্ত বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য, আক্রান্ত স্ত্রী মীরা ভর্তি হাসপাতালে

সিপিএম সূত্রে খবর, বুদ্ধবাবুর শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা এখনও উদ্বেগজনক নয়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৯ মে ২০২১ ০০:৪৮
করোনা আক্রান্ত বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য ও তাঁর স্ত্রী মীরা ভট্টাচার্য।

করোনা আক্রান্ত বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য ও তাঁর স্ত্রী মীরা ভট্টাচার্য। ফাইল চিত্র।

করোনা আক্রান্ত বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য। আক্রান্ত তাঁর স্ত্রী মীরা ভট্টাচার্যও। শ্বাসকষ্টের সমস্যা দেখা দেওয়ায় তাঁকে মঙ্গলবার রাতে দক্ষিন কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বুদ্ধবাবু বাড়িতেই চিকিৎসাধীন।

সিপিএম সূত্রে খবর, বুদ্ধবাবুর শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা এখনও উদ্বেগজনক নয়। তবে যেহেতু তিনি দীর্ঘদিনের সিওপিডি-র রোগী তাই তাঁকে বাড়িতে রেখে চিকিৎসা করাতে চাইছেন না সিপিএম নেতৃত্ব। তবে বুদ্ধবাবু হাসপাতালে যেতে রাজি নন বলেই জানিয়েছেন তাঁরা। পরিস্থিতি বিবেচনা করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

করোনা আবহে দীর্ঘদিন ধরেই বুদ্ধবাবু ও তাঁর স্ত্রী তেমন ভাবে বাড়ির বাইরে বেরোন না। এবার ভোট দিতেও যাননি তিনি। কয়েকদিন ধরে শারীরিক সমস্যা দেখা দেওয়ায় তাঁদের করোনা পরীক্ষা করা হয়। মঙ্গলবার সকালে সেই রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

Corona Buddhadeb Bhattacharjee Coronavirus in West Bengal COVID-19
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy