Advertisement
E-Paper

রাজ্যে নজির, করোনা যুদ্ধে সপ্তম বার প্লাজমা দান চিকিৎসক ফুয়াদের

এর আগের ৬ বারও ফুয়াদ প্লাজমা দান করেছিলেন মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালেই।

সপ্তম বার প্লাজমা দান করছেন চিকিৎসক ফুয়াদ আলি। কলকাতার মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। শুক্রবার। -নিজস্ব চিত্র।

সপ্তম বার প্লাজমা দান করছেন চিকিৎসক ফুয়াদ আলি। কলকাতার মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। শুক্রবার। -নিজস্ব চিত্র।

শেষ আপডেট: ২৩ এপ্রিল ২০২১ ১৪:১২
Share
Save

পশ্চিমবঙ্গে করোনাযুদ্ধে নজির সৃষ্টি করলেন বালিগঞ্জ বিধানসভা আসনে সংযুক্ত মোর্চা সমর্থিত সিপিএম প্রার্থী চিকিৎসক ফুয়াদ হালিম। নিজের রক্তের প্লাজমা দান করলেন এই নিয়ে সপ্তম বার।

শুক্রবার তিনি কলকাতার মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে সপ্তম বারের জন্য রক্তের প্লাজমা দান করেন। পশ্চিমবঙ্গে এই প্রথম কেউ নিজের রক্তের প্লাজমা দিলেন সাত বার। এর আগের ৬ বারও তিনি প্লাজমা দান করেছিলেন মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালেই।

রাজ্য বিধানসভার প্রাক্তন স্পিকার প্রয়াত হাসিম আবদুল হালিমের পুত্র চিকিৎসক ফুয়াদ হালিম রাজনীতির পরিধি ছাড়িয়ে এই প্রথম করোনাযুদ্ধে নেমেছেন তা নয়। বিনামূল্যে ডায়ালিসিস ও কিডনির জটিল অসুখের চিকিৎসা চালিয়ে যাওয়ার জন্যও তিনি পরিচিত।

Plasma
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy