Advertisement
E-Paper

নাবালিকাকে ধর্ষণ এবং খুনের অভিযোগ হুগলিতে! দু’দিন পরে উদ্ধার দেহ, গ্রেফতার অভিযুক্তও

মঙ্গলবার থেকে নাবালিকার কোনও খোঁজ পাচ্ছিলেন না পরিবারের লোকেরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে দেড়-দুই কিলোমিটার দূরে একটি মাঠ থেকে তার দেহ উদ্ধার হয়। নাবালিকাকে ধর্ষণ এবং খুনের মামলায় অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ মে ২০২৫ ২৩:২০
এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে।

এই ধরনের খবরের ক্ষেত্রে আসল ছবি প্রকাশে আইনি নিষেধাজ্ঞা থাকে। —প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

নাবালিকাকে ধর্ষণ এবং খুনের মামলায় অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল হুগলির উত্তরপাড়া থানার পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে ডানকুনি থেকে গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্ত যুবককে। উত্তরপাড়া থানা এলাকার ১৩ বছর বয়সি ওই কিশোরীকে গত মঙ্গলবার থেকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। শেষে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নাবালিকার বাড়ি থেকে প্রায় দেড়-দুই কিলোমিটার দূরে একটি ফাঁকা মাঠ থেকে তার দেহ উদ্ধার হয়। নাবালিকার দেহ উদ্ধারের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ডানকুনি থেকে ধরা পড়লেন অভিযুক্ত।

অভিযোগ, বিশেষ ভাবে সক্ষম ওই কিশোরীকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন অভিযুক্ত। তার পর থেকেও নাবালিকার আর কোনও খোঁজ পাননি পরিবারের সদস্যেরা। ওই যুবককে আর এলাকায় দেখা যাচ্ছিল না। ফলে ওই যুবকের দিকেই সন্দেহ যায় পরিবারের সদস্যদের। নাবালিকাকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে বলে সন্দেহ তাঁদের। শেষ বুধবার উত্তরপাড়া থানায় ওই তরুণের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন নাবালিকার পরিবারের সদস্যেরা। অভিযোগ পাওয়ার পরেই স্নিফার ডগ নিয়ে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। আশপাশের এলাকায় পুকুরে ডুবুরি নামিয়েও খোঁজ করা হয়। ঘটনাস্থলে যান চন্দননগরের পুলিশ কমিশনার অমিত পি জাভালগিও।

শেষে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নাবালিকার বাড়ি থেকে প্রায় দেড়-দুই কিলোমিটার দূরে একটি মাঠ থেকে তার দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নাবালিকার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। কিন্তু তখনও অভিযুক্তের সন্ধান পাওয়া যায়নি। দেহ উদ্ধারের প্রায় ঘণ্টা দেড়েক পরে রাতে ডানকুনি থেকে অভিযুক্ত তরুণকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁকে ডানকুনি থেকে উত্তরপাড়া থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। পুলিশ কমিশনার সন্ধ্যাতেই জানিয়েছিলেন, অভিযুক্ত যুবক কোথায় থাকতে পারেন, এমন কিছু জায়গাকে চিহ্নিত করে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। অভিযুক্তের আত্মীয় পরিজনদের বাড়িতেও খোঁজ চলছিল। এই ঘটনায় ধর্ষণ এবং খুনের মামলা রুজু হয়েছে বলেও জানিয়েছেন পুলিশ সুপার।

Hooghly Crime POCSO Act
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy