E-Paper

ব্যবসায়ীর টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনতাইয়ে ধৃত ২

ধৃত দু’জনের নাম ইরফান খান এবং নাসিরুল খান। শনিবার রাতে তাদের আটক করে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদের পরে রবিবার সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২০ জানুয়ারি ২০২৫ ০৯:৩৪
দু’জনকে গ্রেফতার করল লালবাজার।

দু’জনকে গ্রেফতার করল লালবাজার। —প্রতীকী চিত্র।

নারকেলডাঙা থানা এলাকায় ব্যবসায়ীর থেকে টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনতাইয়ের ঘটনায় দু’জনকে গ্রেফতার করল লালবাজার। ধৃত দু’জনের নাম ইরফান খান এবং নাসিরুল খান। শনিবার রাতে তাদের আটক করে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদের পরে রবিবার সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

শনিবার সকালে নারকেলডাঙা থানা এলাকায় এপিসি রোডে এক ছাগল ব্যবসায়ী ইফতিকার আহমেদের কাছ থেকে টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনতাইয়ের অভিযোগ ওঠে। দুষ্কৃতীরা মোটরবাইকে করে এসে ওই ব্যবসায়ীর চোখে লঙ্কার গুঁড়ো ছিটিয়ে এবং হাতে ছুরির কোপ দিয়ে টাকার ব্যাগটি ছিনতাই করে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। ব্যাগে এক কোটি টাকা ছিল বলেও পুলিশের কাছে দাবি করেন ওই ব্যবসায়ী। তদন্তে নেমে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখে পুলিশ। একটি বাইকে করে দু’জন এসে ছিনতাই করে নিয়ে যাচ্ছে, এমন ফুটেজ হাতে পান তদন্তকারীরা। দুষ্কৃতীদের পার্ক সার্কাসের দিকে মোটরবাইক নিয়ে যেতে দেখা গিয়েছিল সিসি ক্যামেরার ফুটেজে। যদিও তার পরে তাদের আর হদিস মেলেনি।

তদন্তে নেমে ইরফান এবং নাসিরুলকে চিহ্নিত করে পুলিশ। রাতে তপসিয়া থেকে ইরফান এবং নারকেলডাঙা থেকে নাসিরুলকে গ্রেফতার করা হয়। রবিবার দুই ধৃতকে শিয়ালদহ আদালতে তোলা হয়। বিচারক ২৯ জানুয়ারি পর্যন্ত তাদের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন। তবে পুলিশ সূত্রের খবর, অভিযোগকারী ব্যাগে এক কোটি টাকা থাকার দাবি করলেও কত টাকা ছিনতাই করা হয়েছে, তা নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। পাশাপাশি ব্যবসায়ীর পরিচিত কেউ জড়িত আছেন কিনা, তা-ও দেখছেন তদন্তকারীরা।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

arrest Lalbazar

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy