Advertisement
E-Paper

মজুরি নিয়ে বচসার সময়ে বহরমপুরে কর্মীর গায়ে বিদ্যুৎ পরিবাহী তার ছুঁড়ে দিলেন মালিক!

বুধবার সন্ধ্যায় ওই বাড়িতে বিদ্যুতের তার এবং বিভিন্ন সুইচ লাগানোর পরে মজিবুর মালিকের কাছ থেকে প্রাপ্য টাকা চাইতে যান। কিন্তু সেই সময় মজুরি নিয়ে দু’জনের মধ্যে বিবাদ শুরু হয়।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২১ অগস্ট ২০২৫ ২১:২২

—প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

কাজের মজুরি নিয়ে বিদ্যুৎ কর্মী সঙ্গে বচসা চলছিল বাড়ির মালিকের। অভিযোগ, তার জেরে ওই কর্মীর দিকে বিদ্যুৎ পরিবাহী তার ছুড়ে দেন বাড়ির মালিক। তাতে মৃত্যু হয় মজিবুর খান নামে ওই ব্যক্তির। তাঁর বয়স ৪০ বছর। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বহরমপুর থানার অন্তর্গত রানিবাগান এলাকায়। মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হতে বহরমপুর থানার পুলিশ দেহ মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত আলি হাসান পেশায় শিক্ষক। গত কয়েক মাস ধরে রানিবাগান এলাকায় তাঁর নতুন বাড়ি তৈরি করাচ্ছেন। ওই বাড়িতে মজিবুর-সহ আরও কয়েক জন বিদ্যুৎ মিস্ত্রি করছেন। স্থানীয় সূত্রের খবর, বুধবার সন্ধ্যায় ওই বাড়িতে বিদ্যুতের তার এবং বিভিন্ন সুইচ লাগানোর পরে মজিবুর মালিকের কাছ থেকে প্রাপ্য টাকা চাইতে যান। কিন্তু সেই সময় মজুরি নিয়ে দু’জনের মধ্যে বিবাদ বেঁধে যায়। অভিযোগ, বিবাদের সময়ে রাগের মাথায় হাসান, মজিবুরকে লক্ষ্য করে বিদ্যুত পরিবাহী তার ছুড়ে দেন।

বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন মজিবুর। তাঁকে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। রাতে তাঁর মৃত্যু হয়। মজিবুরের বাড়ি নবগ্রাম থানার মধুনিয়া গ্রামে।

Electrocuted to death Murshidabad
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy