Advertisement
E-Paper

কলেজে গণ্ডগোলে গ্রেফতার দুই জন

নিজস্ব সংবাদদাতা, কৃষ্ণনগর: শান্তিপুর কলেজে ছাত্র-সংঘর্ষের ঘটনায় দুই টিএমসিপি কর্মীকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ধৃতেরা হল সহিদ শেখ ও ইসলাম শেখ।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ জুন ২০১৬ ০৭:৩২

শান্তিপুর কলেজে ছাত্র-সংঘর্ষের ঘটনায় দুই টিএমসিপি কর্মীকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ধৃতেরা হল সহিদ শেখ ও ইসলাম শেখ।

ছাত্র পরিষদের তরফে যে ৩০ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল সেই তালিকায় ধৃতদের নাম ছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে। এই ঘটনায় টিএমসিপি ছাত্র পরিষদের ন’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে। এখনও পর্যন্ত ওই অভিযুক্তেরা অধরা। এ দিকে, ছাত্র পরিষদের কেউ গ্রেফতার না হওয়ায় টিএমসিপির পক্ষ থেকে বৃহত্তর আন্দোলনের হুমকি দেওয়া হয়েছে। সংগঠনের জেলা সভাপতি অয়ন দত্ত বলেন, ‘‘পুলিশ ওদের কাউকে গ্রেফতার না করলে আমরা বৃহত্তর আন্দোলনে নামব।’’

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার শান্তিপুর কলেজে সংগঠনের ইউনিট খোলে ছাত্রপরিষদ। আর ওই দিনই কলেজে ঢুকে বেধড়ক মার খেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয় সংগঠনের দুই নেতাকে। ঘটনায় অভিযুক্ত টিএমসিপি। এই ঘটনার পরেই দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে। কলেজে বোমাবাজিরও অভিযোগ ওঠে।

ওই রাতেই টিএমসিপির পক্ষ থেকে ন’জন ছাত্র পরিষদের নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে থানায় বোমাবাজি ও মারধরের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। আবার ছাত্র পরিষদের পক্ষ থেকেও কলেজের ছাত্র সংসদের প্রাক্তন সাধারণ সম্পাদক তথা টিএমসিপির শান্তিপুর শহর কমিটির সভাপতি মনোজ সরকার সহ মোট ৩০ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ হয়।

শুরু উৎসব। শান্তিপুরের কালাচাঁদ জিউর মন্দিরে চলছে বার্ষিক উৎসব। বুধবার থেকে শুরু হওয়া এই উৎসব তিনদিন ধরে চলবে। কয়েকশো বছরের প্রাচীন বিগ্রহের প্রতিষ্ঠাতা বিশ্বেশ্বর খাঁ। বর্তমানে তাঁর দৌহিত্র বংশের উত্তরসুরীরা সেবাপুজো পরিচালনা করেন।

College Student
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy