যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে শোরগোল মুর্শিদাবাদের লালগোলায়। মৃতের নাম রবিউল ইসলাম। পরিবারের অভিযোগ, তাঁকে খুন করে প্রেমিককে নিয়ে পালিয়েছেন স্ত্রী। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
রবিউলের বাড়ি লালগোলার নামুনদাইপুর এলাকায়। মঙ্গলবার রাতে বাড়ি থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে পরিবার। কিন্তু রবিউলের স্ত্রীকে কোথাও পাওয়া যায়নি। অস্বাভাবিক মৃত্যুর খবর পেয়ে দেহ উদ্ধার করতে রবিউলের বাড়িতে যায় পুলিশ। তখন পরিবার অভিযোগ করেছে, তাদের ছেলেকে খুন করে বৌমা পালিয়ে গিয়েছেন!
মৃতের পরিবার দাবি করেছে, রবিউলের স্ত্রীর সঙ্গে বেশ কিছু দিন ধরে এক যুবকের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। স্ত্রীর পরকীয়ার কথা জানতে পারার পর দাম্পত্য কলহ শুরু হয়। কিন্তু বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসেননি বধূ। বেশ কিছু দিন ধরে এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর গন্ডগোল চলছিল।
আরও পড়ুন:
তার মধ্যেই মঙ্গলবার রাতে ওই অঘটন। রবিউলের ঘরে তাঁর ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান পরিবারের এক সদস্য। মৃতের আত্মীয় নাজবুল শেখ বলেন, ‘‘ছেলেটার উপর রোজ অত্যাচার হয়েছে। রবিউলকে ওর স্ত্রী মারধর করত। আমার বাড়ির পাশেই ওদের বাড়ি। রোজ ঝগড়া হত, শুনতাম। মঙ্গলবারও দু’জনের ঝগড়া হয়েছে। কয়েক ঘণ্টা পরে চিৎকার-চেঁচামেচি শুনে রবিউলের বাড়ি গিয়ে দেখি, এই অবস্থা। অন্য দিকে, ওর স্ত্রী নেই! আমাদের সন্দেহ ওকে খুন করে পালিয়েছে স্ত্রী।’’ পরিবারের দাবি, ছেলেকে খুনে বৌমাকে সহায়তা করেছেন তাঁর প্রেমিক।
ইতিমধ্যে পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। পলাতক স্ত্রীর খোঁজে লালগোল থানার পুলিশ। চলছে পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসসাবাদ।