Advertisement
E-Paper

পিকনিক করতে শিলিগুড়ি যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা, জখম ১৫, ৬ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক

স্থানীয় সূত্রে খবর, কামাক্ষাগুড়ির মধ্য পারোকাটা থেকে শিলিগুড়িতে পিকনিক করতে যাচ্ছিল একটি বাস। সেটির সঙ্গে উল্টো দিক থেকে আসা একটি পাথরবোঝাই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৬ জানুয়ারি ২০২৩ ১৭:৪৫

নিজস্ব চিত্র।

বাসে চেপে পিকনিকে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় জখম হলেন ২৫ জন। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টা নাগাদ আলিপুরদুয়ারের মাদারিহাটের এশিয়ান হাইওয়েতে ঘটনাটি ঘটেছে। দুর্ঘটনায় যাঁরা জখম হয়েছেন, তাঁদের মধ্যে ৬ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাঁদের আলিপুরদুয়ারের জেলা হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, কামাক্ষাগুড়ির মধ্য পারোকাটা থেকে শিলিগুড়িতে পিকনিক করতে যাচ্ছিল একটি বাস। সেটির সঙ্গে উল্টো দিক থেকে আসা একটি পাথরবোঝাই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। প্রথমে স্থানীয়েরাই উদ্ধারকার্য শুরু করেন। পরে পুলিশ আসে ঘটনাস্থলে। আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে মাদারিহাট হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে ৬ জনের অবস্থার অবনতি হলে তাঁদের আলিপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

Accident
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy