Advertisement
E-Paper

Bikaner Express derailed: এখনও পর্যন্ত তিন জনের দেহ পেয়েছি, চলছে উদ্ধারকাজ: জলপাইগুড়ির জেলাশাসক

১০ থেকে ১২ জনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন জলপাইগুড়ির জেলাশাসক। আহতদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

রকি চৌধুরী

শেষ আপডেট: ১৩ জানুয়ারি ২০২২ ১৮:২৪

নিজস্ব চিত্র।

জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়িতে ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনা। লাইনচ্যুত গুয়াহাটিগামী বিকানের এক্সপ্রেস। এখনও পর্যন্ত তিন জনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন জলপাইগুড়ির জেলাশাসক মৌমিতা গোদারা বসু। তিনি আরও জানিয়েছেন, উদ্ধারকাজ চলছে। ভিতরে আরও মৃতদেহ থাকতে পারে।

জেলাশাসক বলেন, ‘‘এখনও পর্যন্ত তিন জনের মৃত্যু হয়েছে, এখনও চলছে উদ্ধারকাজ। ময়নাগুড়ি স্টেশনে ঢোকার মুখেই ঘটেছে দুর্ঘটনাটি। আমরা আলোর ব্যবস্থা করে উদ্ধারকাজ চালাচ্ছি।’’

গ্রাফিক— শৌভিক দেবনাথ।

ভিতরে আরও কারও মৃত্যু হয়েছে কি না তা জানতে তল্লাশি চালাতে হচ্ছে। এখন পর্যন্ত ১০ থেকে ১২ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের সকলকেই জলপাইগুড়ি সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন স্থানীয় বিধায়ক কৌশিক রায়। তিনিও উদ্ধারকাজে হাত লাগিয়েছেন।

Rail Accident jalpaiguri
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy