Advertisement
E-Paper

এনজেপি: গ্রেফতার জয়দীপ

স্থানীয় তৃণমূল নেতা প্রসেনজিৎ রায় সব অভিযোগ অস্বীকার করেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা 

শেষ আপডেট: ১৮ অক্টোবর ২০২০ ০৫:৩৮
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

এনজিপিতে আইএনটিটিইউসি অফিস ভাঙচুরের অভিযোগে গ্রেফতার হলেন এলাকার প্রাক্তন তৃণমূল কাউন্সিলর তথা বিজেপি নেতা জয়দীপ নন্দী। শনিবার রাতে তাঁকে গ্রেফতার করে এনজেপি থানার পুলিশ। শুক্রবার ঠিকা শ্রমিক নিয়োগের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিজেপি-তৃণমূলের ঝামেলার পর তৃণমূলের অফিস ভাঙচুর করা হয়েছিল বলে অভিযোগ দায়ের করা হয়। আজ, রবিবার জয়দীপকে জলপাইগুড়ি আদালতে তোলার কথা।

এ দিন এর আগে এনজেপি স্টেশন আধিকারিকদের সঙ্গে দেখা করতে যান জলপাইগুড়ির সাংসদ জয়ন্ত রায় এবং উত্তরবঙ্গের বিজেপি নেতা রথীন বসু। র থীন বলেন, ‘‘ঠিকাদার শ্রমিক নিয়োগ করছেন তাঁর ইচ্ছেমতো। তা নিয়ে তৃণমূল নোংরামি শুরু করেছে।’’ তৃণমূলের অফিস ভাঙচুরের ঘটনায় গ্রেফতার ২ বিজেপি সমর্থকের এদিন জামিন হয়েছে। এফআইআর-এ বাকি নাম থাকা বাকিরাও এ দিন জলপাইগুড়ি আদালত থেকে আগাম জামিন নিয়েছেন বলে জানান তিনি।

স্থানীয় তৃণমূল নেতা প্রসেনজিৎ রায় সব অভিযোগ অস্বীকার করেন। আইএনটিটিইউসি-র দার্জিলিং জেলা সভাপতি অরূপরতন ঘোষ বলেন, ‘‘সংগঠনের নেতাদের টেন্ডারের মধ্যে ঢুকতে মানা করেছি। কিন্তু আইএনটিটিইউসি শ্রমিকদের কাজ থেকে বাদ দিলে বিক্ষোভ হবেই।’’ আহত জওয়ানকে দেখতে আসছেন কাটিহারের কর্তারা। বাড়ানো হতে পারে ফোর্স। স্টেশন অধিকর্তা রাজীব ঝা বলেন, ‘‘বিষয়টির তদন্ত চলছে।’’

North Bengal Siliguri
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy