Advertisement
E-Paper

ডুয়ার্সে বন দফতরের খাঁচায় বন্দি হল লেপার্ড

আতঙ্কে বাগানের শ্রমিকরা বাগান কর্তৃপক্ষকে জানালে তাঁরা বনদফতরের কাছে খাঁচা পাতার আবেদন করলে বনকর্মীরা খাঁচা পাতেন।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২১ ২২:৩৩

নিজস্ব চিত্র

ফের ডুয়ার্সের চা বাগানে খাঁচা বন্দি হল পূর্ণবয়স্ক লেপার্ড। ঘটনা ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। মঙ্গলবার ভোর রাতে আলিপুরদুয়ার জেলার কালচিনি ব্লকের সুভাষিণী চা বাগানে বন দফতরের পাতা খাঁচায় বন্দি হয় পূর্ণবয়স্ক এই চিতাবাঘটি।

জানা যায়, বেশ কিছুদিন ধরেই সংশ্লিষ্ট ওই চা বাগানে চিতাবাঘের আনাগোনা লক্ষ করছিলেন চা বাগান শ্রমিকরা। এরপর থেকেই ওই এলাকার চা বাগানের শ্রমিকদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

আতঙ্কে সেখানকার শ্রমিকরা বাগান কর্তৃপক্ষকে জানালে তাঁরা বনদফতরের কাছে খাঁচা পাতার আবেদন জানান। বনকর্মীরা খাঁচা পাতেন। মঙ্গলবার ভোরে সেই খাঁচায় বন্দি হয় চিতাবাঘটি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন বন দফতরের কর্মীরা। উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় সেটিকে। বন দফতর সূত্রে খবর, উদ্ধার করা পূর্ণবয়স্ক চিতাবাঘটিকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

animals
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy