Advertisement
E-Paper
WBState_Assembly_Elections_Lead0_04-05-26

এবার রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ের সমর্থনে ব্যানার পড়ল কালিয়াগঞ্জে

কোথাও রাজীবকে সততার প্রতীক তো কোথাও বিশ্বাসযোগ্য নেতা বলে উল্লেখ করা হয়েছে। আর তাতে নেই দলের নাম।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৩ ডিসেম্বর ২০২০ ২৩:৫৫
কালিয়াগঞ্জে রাজীবের নামে ব্যানার। নিজস্ব চিত্র।

কালিয়াগঞ্জে রাজীবের নামে ব্যানার। নিজস্ব চিত্র।

কালিয়াগঞ্জে রাজ্যের মন্ত্রী তথা তৃণমূল নেতা রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়েরের নামে বন্যানার পড়ল। আর স্বাভাবিক ভাবেই তা নিয়ে তৃণমূল কংগ্রেস এবং বিজেপির মধ্যে শুরু হয়েছে চাপান উতোর। রবিবার সকালে কালিয়াগঞ্জ শহরের মহেন্দ্রগঞ্জ বাজারে রাজীবের সমর্থনে এই ব্যানার চোখে পড়ে।

কোথাও রাজীবকে সততার প্রতীক তো কোথাও বিশ্বাসযোগ্য নেতা বলে উল্লেখ করা হয়েছে। আর তাতে নেই দলের নাম। এইসব ব্যানার বা পোষ্টার কে বা কারা রেখে গিয়েছেন। লাগাল তা জানা যায়নি। তবে ইতিমধ্যেই ব্যানার নিয়ে তৃণমূল কংগ্রেস ও বিজেপির মধ্যে শুরু হয়েছে চাপান উতোর।

কালিয়াগঞ্জ শহর তৃণমূল কংগ্রস সভাপতি কমল ঘোষ বলেন, “শনিবার আমরা শহর ও ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মী ও নেতৃত্বরা সারা দিন দলীয় কর্মসুচীতে ব্যস্ত ছিলাম। সব কাজ মিটিয়ে অনেক রাতে সবাই বাড়ি ফিরেছি। সেই সময় এই সব পোষ্টার ছিল না। রাতের অন্ধকারে কেউ এগুলি ঝুলিয়েছে। আমাদের মনে হচ্ছে বিরোধী দল বিজেপির থেকে রাজীবদার নামে এইসব পোস্টার লাগিয়ে আমাদের মধ্যে দ্বন্দ্ব তৈরির চেষ্টা চলছে।”

বিজেপি নেতা অমিত সাহা অবশ্য তৃণমূলের অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন। তাঁর পাল্টা দাবি, ২০১৯-এর আগে এই রাজ্যে আমাদের মাত্র ২ জন সাংসদ ছিলেন এখন ১৮ জন। আমাদের বুথ স্তর পর্যন্ত মজবুত সংগঠন। সুতরাং আমাদের বিরুদ্ধে এইসব অভিযোগ আনাটাই ভুল। সামনের বিধানসভা নির্বাচনে আমরা ২০০-র বেশি আসনে জিতব।”

Rajiv Banerjee TMC BJP
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy