কলকাতার সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউয়ে বৃদ্ধাকে অস্ত্র দেখিয়ে লুটপাট চালাল দুষ্কৃতীরা। প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, বেশ কিছু সোনার গয়না এবং নগদ ১৫ হাজার টাকা হাতিয়ে পালিয়েছে দুষ্কৃতীরা। এই ঘটনায় তদন্তে নেমেছে বড়তলা থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই বাড়ির এক পরিচারক এবং কেয়ারটেকারকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
মূল রাস্তার উপরেই ওই বৃদ্ধার বাড়ি। কলকাতার গুরুত্বপূর্ণ ওই জায়গায় কী ভাবে লুটের ঘটনা ঘটল, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই বৃদ্ধার নাম মধুমিতা মিত্র। ৬৮ বছর বয়সি বৃদ্ধা দীর্ঘ দিন ধরেই অসুস্থ। বাড়িতে একাই থাকতেন।
আরও পড়ুন:
গত বুধবার রাত সাড়ে ১১টার পর ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে। বৃদ্ধার সামনে অস্ত্র ধরে লুটপাট চালানো হয়। বাড়ির সদর দরজা খুলে কী ভাবে দোতলায় উঠে দুষ্কৃতীরা লুটপাট চালাল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। অভিযুক্তদের সন্ধানেও শুরু হয়েছে তল্লাশি।