Advertisement
২৬ মার্চ ২০২৩
Flight Halted

আবার কাণ্ড কাঠমান্ডুতে, বাতিল হল সব বিমানের উড়ান, প্রযুক্তিগত সমস্যাই কি কারণ!

গত ১৫ জানুয়ারি বড়সড় বিমান দুর্ঘটনা হয়েছে নেপালে। পোখরা শহরের নতুন এবং পুরনো বিমানবন্দরের মাঝে ভেঙে পড়ে ইয়েতি এয়ারলাইন্স সংস্থার একটি বিমান।

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়েছে, যান্ত্রিক গোলযোগের কারণেই এই সিদ্ধান্ত।

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়েছে, যান্ত্রিক গোলযোগের কারণেই এই সিদ্ধান্ত। ছবি: প্রতীকী

সংবাদ সংস্থা
কাঠমান্ডু শেষ আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০২৩ ১৬:১৭
Share: Save:

আবার কাণ্ড কাঠমান্ডুতে। ত্রিভুবন দাস আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সব বিমানের উড়ান বাতিল করা হল। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের তরফে জানানো হয়েছে, যান্ত্রিক গোলযোগের কারণেই এই সিদ্ধান্ত। যদিও এই নিয়ে বিশদে কিছু এখনও জানাননি কর্তৃপক্ষ।

Advertisement

গত ১৫ জানুয়ারি বড়সড় বিমান দুর্ঘটনা হয়েছে নেপালে। পোখরা শহরের নতুন এবং পুরনো বিমানবন্দরের মাঝে ভেঙে পড়ে ইয়েতি এয়ারলাইন্স সংস্থার একটি বিমান। মৃত্যু হয় ৭২ জন সওয়ারির। তাঁদের মধ্যে ছিলেন পাঁচ ভারতীয়। কাঠমান্ডুর ত্রিভুবন দাস বিমানবন্দর থেকে উড়েছিল সেটি। গন্তব্য ছিল পোখরা। অবতরণের কিছু আগে সেতি নদীর তীরে ভেঙে পড়ে।

Advertisement
(সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের Google News, Twitter এবং Instagram পেজ)
Follow us on: Save:
Advertisement
Advertisement

Share this article

CLOSE
Popup Close
Something isn't right! Please refresh.