Advertisement
E-Paper

বহরমপুর কলেজে সংঘর্ষ দুই ছাত্র সংগঠনে

শিক্ষাঙ্গনে ফের নৈরাজ্য। নবীনবরণ উত্সব এবং কলেজ সোশ্যালকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ল ছাত্র পরিষদ এবং তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। শনিবার বিকালে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বহরমপুর কলেজে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০১৪ ২০:০২

শিক্ষাঙ্গনে ফের নৈরাজ্য। নবীনবরণ উত্সব এবং কলেজ সোশ্যালকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ল ছাত্র পরিষদ এবং তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। শনিবার বিকালে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বহরমপুর কলেজে।

শুক্রবার কলেজে নবীনবরণ এবং এ দিন কলেজ সোশ্যালের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। কলেজের অনুষ্ঠানে কেন বহিরাগতরা উপস্থিত থাকবে এই অভিযোগকে কেন্দ্র করেই তীব্র বাদানুবাদে জড়িয়ে পড়ে দুই ছাত্র সংগঠন। বচসা গড়ায় হাতাহাতিতে। ঘটনায় আহত হন কয়েক জন। বহরমপুর থানার পুলিশ লাঠি চালিয়ে হটিয়ে দেয় দু’পক্ষকেই।

কলেজ সূত্রে খবর, শুক্রবারের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সাংসদ অধীররঞ্জন চৌধুরী এবং স্থানীয় বিধায়ক মনোজ চক্রবর্তী। এ দিনের কলেজ সোশ্যালেও পড়ুয়াদের তুলনায় বহিরাগতরাই বেশি সংখ্যায় উপস্থিত ছিল বলে অভিযোগ তোলে তৃণমূল ছাত্র পরিষদ। অভিযোগ নস্যাত্ করে দিয়ে কংগ্রেসের ছাত্র সংগঠন ছাত্র পরিষদ জানায়, অধীররঞ্জন চৌধুরী কলেজের গভর্নিং কাউন্সিলের প্রাক্তন সভাপতি এবং মনোজ চক্রবর্তী কলেজের গভর্নিং কাউন্সিলের বর্তমান সভাপতি। তাঁরা কেউই বহিরাগত নন।

berhampur college clash tmcp cp
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy