কেন্দ্রীয় মন্ত্রকের অধীনে চাকরির সুযোগ পাবেন আইনে স্নাতকেরা। তাঁদের সিনিয়র কনসালট্যান্ট এবং কনসালট্যান্ট পদে নিয়োগ করা হবে। শূন্যপদ দু’টি।
ন্যাশনাল কমিশন ফর অ্যালায়েড হেলথকেয়ার প্রফেশনস-এ ওই কর্মীদের কাজ করতে হবে। আগ্রহী স্নাতকদের অল ইন্ডিয়া বার এগ্জ়ামিনেশনে পাশ করতে হবে। অন্তত দু’বছর থেকে সাত বছর আদালতে কিংবা কোন সরকারি বিভাগের আইনি কাজে পূর্ব অভিজ্ঞতা থাকা প্রয়োজন।
আরও পড়ুন:
এক বছরের চুক্তিতে নিযুক্তদের কাজ করতে হবে। পারিশ্রমিক হিসাবে ৬০,০০০ টাকা থেকে ১,২০,০০০ টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে। নিযুক্তদের কমিশনে আইনি বিষয়ে পরামর্শ দিতে হবে।
ডাকযোগে কিংবা ই-মেল মারফত আবেদনপত্র পাঠাতে হবে। ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত আবেদনের সুযোগ রয়েছে। আবেদনের শর্তাবলি জানতে ন্যাশনাল কমিশন ফর অ্যালায়েড হেলথকেয়ার প্রফেশনস-এর ওয়েবসাইটে নজর রাখতে হবে।